Общество
Какими Вы видите трудовика и физрука? Их отличия и что их может связывать...
Недавно с другом общалась на эту тему...получился преинтереснейший разговор. Интересно что думаете Вы.
Трудовик -- с отбитыми и перебинтованными пальцами, всегда пьян.
Физрук -- в трико с тремя полосками и оттянутыми коленками, похотливым взглядом и тоже пьян
Они у нас в школе дружили и еще военрук был.. . На троих частенько соображали, естественно, после уроков...
связывает бутылка и отсутствие или наоборот- наличие животика и проплешины на голове
любовь их может связывать ггГГ
типа первые парни в учительском коллективе.... после практики девчёнок подкалывали - типа кто? Трудовик или физрук?)))))
Трудовика, физрука и военрука:)
Здесь видимо никоме не достались нормальные учителя о. О У меня претензий не было к своим учителям, наоборот.
Физрук нам все прощал и не заморачивался над оценками особо. Когда живешь экзаменами до таких второстепенных предметов как-то фиолетово. Так что не посещая занятий и ничего толком не делая под конец учебного года он сам нас спрашивал какую оценку мы хотим себе и после небольших манипуляций в журнале так и выходило. Трудовик и того добрейшей души человек при наших выходках то=)) Как нас терпели учителя=))
халат и спортивныи костюм-отличия,
сходство- образование
1. текст разговора
2. без третьего их не охарактеризуешь (шутка)
Трудовик в синем халате с красным носом, а физрук в спротиках и кроссовках, гладко выбрит, аккуратно подстрижен и подкатывает к молоденьким училкам, и не важно сколько ему лет! )))))
водяра
оба толстые оба холостяки. у одного руки из жопы а у другого ноги оттуда же)