Общество
У Вас трудовик в школе , тоже был алкашом ?
Хаха) ) Еще какой алкаш))
Просто бандитом и оружейником. Но вот ведь урод, не сдавал секретов мастерства...
Трудовик -дядька был что надо!
Не, только пьянью, что не мешало быть хорошим человеком.
ага.
нет
вовсе нет. милейший человек.
Нет - бабником.
Физрук был фанатиком и детоненавистником.
Физик был гением и чуть не умер без зарплаты - падал в обморок после 12 уроков в 1993 году) )
Дворник был - алкашём, тоже падал, но только 1 раз... с четвёртого этажа, насмерть.
Нет. Толковый МУЖИК, который очень хотел, чтобы пацаны были с " руками"....
Да и закусывал какой-то вонючей рыбой. Жуть .
нет
у нас была женщина а у парней красивый накаченный молодой ммм мечта любой девушки)
да, а еще и физик и физрук..
как ты угадал?)))
Ага, прям вылитый алкаш))
Нет, был милый и хороший человек. О предмете самые приятные воспоминания
а что может трезвый трудовки.... нихрена
не помню
нее
Неа, у нас женщина была... прям такая вся как из 19 века=) А вот уучитель по ОБЖ был алкоголик ещё тот, запой - неделю нет уроков. А потом его посадили за что-то, прямо с урока милиция забрала.
Не а. географик только. физрук накуривался. а трудовик с бабами заигрывал
Не алкаш, но выпить любил-зато какой был человечище!! ! А преподователь от БОГА!
Да ещё каким! ) Но и мужик был во!)
Положение обязывает...
Ага
у нас трудовик трансвестит
занимаеться подвальным фистингом
неа)))
Как не странно но у нас не трудовик, не физрук не были алкашами
нет
у меня трудовщица