Общество

У Вас в школе трудовик пил?

Нет, никогда. .
Очень серьезный мужик, фронтовик.
Поставит перед собой, а сам на стуле - курит папиросу и нотации читает. .
Очень спокойный был...
Аси Asi
Лучший ответ
У нас их было двое. Один - постарше - капли в рот не брал, второй - вид имел такой как будто не просыхает, но тем не менее - ни разу в школе от него не пахло и вел он себя всегда адекватно...
Все мужики пьют! ! Куда ж от этого денешьсья...
Елена @@@
всенепременно
Нет... нормальный дядька был... дома то может и пил... но не на работе.... нормально учил.
Зарина Муратовна привет,Мишка:)
Нет. А учитель пения ...бывал-с... "Синий дым создает уют, искры тлеют и гаснут сами... Брошен твой лифчик голубой и смешные твои трусишки... "-это переполнило чашу... Уволили!)))
работа у него такая
пил и умер
Sergey Nik Melnik
ну как же трудовик и трезвый)) ) разве выпил уже свое)))
Aminat Bamat
нет
ни физрук, ни трудовик, ни химик
так что, шуточек про эту компашку я никогда не понимала
пилил
У нас пил физрук.
Сэнри Шики
Как положено. . Трудовик, Военрук и Физрук.. Неутомимая троица.. Но мужики были отличные..
Не пьющих трудовиков нет.
неа
Dsv Promod
Бухал! А как же.. .
мальчишки с уроков сбегали. Напивался трудовик и засыпал прямо на уроке. Потом трудовика уволили. Была комиссия и он попался, перегарчиком от него за милю разило.
Bauka Isabekov
Не только. Он еще сцко и ел.
не знаю. Нам не наливал. А вообще шутил типа: Бутылка пива вовремя принесенная учителю труда, способна из школьника сделать Героя Труда. ) Мы шутки (тогда) не понимали, но типа понимающе подхихикивали.
Олеся Тиклюк
Обязательно!