Общество

Почему в тушение пожаров не подключают авиацию?

Елена Романова
А мы 50 двух винтовых вертолётов пожарных недавно продали.... ) Все закорма Родины уходят в швейцарские банки ЧЛЕНАМ и воровскому БИЗНЕСУ. И пока их дети на ферари во Франции.. . мы задохнёмся в дыму.
Аида Жангелова
Лучший ответ
Да... Но главное где наша морская пехота и подводные лодки?
Пётр Лазарь
А где же её взять- авиацию эту? Вам прямо всё сразу, потерпите!
видимо её нет, яхты есть, может их подключат
Топливо пропили.
Евгений Аглиев
Да ну! Вон вертолёты воду ведёрками таскают! Уже литров пятьдесят, небось, перетаскали!
Елена Зузолина
Ага, на воздушных змеях ведра с водой подвешивать. А что, может это станет со временем национальным спортом !
Может дождя ждут. Метеорологи всё обещают.
денег на эту байду в госбюджет не заложили)))))))))))))) )
с чего вы взяли что ее не подключают. Вертолеты кружат целыми днями. И даже в России, могучем государстве есть аж 4!!!!самолета на всю державу, которые забирают воду из озер в полете и сбрасывают на пожарища. Они исправно пашут по тушению в наше время!
М D
Подключают. С Байкала так всю забрали, хотя у нас тоже горит, причем в недоступных местах, где можно тушить только с самолета.

Вообще Шойгу за развал МЧС давно бы должен (если он мужик) подать в отставку, да не дождемся.
Rustam Kurbanov
как минимум это дорого...
Masya Bolatkyzy
Авиация подключена. Смотрите внимательнее новости.
ну может когда полыхать сильнее будет тогда и подключат !
Ее нету.
Старина Сильвио пять штук с обслугой вырешил, так что тушат, только где? вот в чём вопрос
с чего Вы взяли