Общество

Если Вам дать 20 миллионов, ваши проблемы решаться или пополнятся?

Igori Gurita
Какой мужчина больше удовлетворен, у которого 20 детей или 20 миллионов?
Конечно у которого 20 детей - он больше не хочет!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Igori Gurita А ведь на самом деле так и есть, деньги это бумажка, а дети это люди которые вокруг тебя
Я не вижу прямой зависимости "деньги= проблемы" , идеи, которую так старательно нам навязывают. Деньги это ресурсы. Деньги это проблема только для дураков. У меня нет проблем связанных и с деньгами и с их отсутствием.
Если долларов -- то решатся !!
У меня нет проблем...
Олег Балу
Решатся по полной программе, но только личные. Смотреть на то, что вокруг все равно будет больно
Только пополнятся... Это как официальный пистолет... Вроде как самозащита, а проблем с ним море...
Larisa Klimenko
желательно в евро, но мне и так неплохо поможет, работать не нужно будет, 12 мультов на проценты около сотки ежемесячно на кредитку будет сливаться остальные в дело вложу.. .
Так что решится если не будет инфляции в ближайшие 20-30 лет, что невозможно... .
Поэтому в дело и вложу для профилактики - куплю гостиницу.
Пора бы знать. Деньги не решают всех проблем. А 20 млн. чего? Копеек, рублей или евро?
Igori Gurita Да чего угодно, хоть долларов. А проблемы они действительно не решают, а только усугубляют их
решатся конечно.
M_
M@riya ___
тока уже вышел из возраста когда верят в хотабыча и волшебную палочку
Юрий Ларионов
мне и миллиона бы вполне хватило!
а с 20 -точно бы проблемы возникли бы!
Все проблемы отпадут, дело открою.
Алексей Осокин
давай. я тебе потом расскажу
Серж Романов
Вначале их нужно заиметь - эти 20 млн, а с проблемами будет видно потом, по итогам так сказать.
**saida **
грузите апельсины бочками ))))
отчасти
Яна Курилова
Точно сказать не могу, но давайте попробуем !
Лучко Роман
Я б желал познать эту проблемку с прекрасным рвением!?
Мне кажется, что мои проблеммы и не решатся и не пополнятся.. .
Обстановка немного изменится, и все.. .
Я уже вышел из того возраста и состояния, когда деньги могут что то координально изменить.
Теперь понимаю, что счастье не в деньгах, а в человеке, который рядом с тобой.
К примеру,
если вам предложить стать собственником огромного города - и всё в этом городе будет принадлежать вам - дома, гостиницы, супермаркеты, тысячи автомобилей и сотни бензозаправок... -мультимиллиардное состояние.. .
Но при одном условии.. . -вы будете в этом городе один... и больше ни одного человека.. .
Примете ли вы это огромное состояние... ?
Какой смысл во всем этом барахле?
А если примете, то через сколько дней будете готовы променять все это на шалаш, лишь бы рядом находились люди...
рабы мне непомешают
Денис Наумов
Большие деньги - большие проблемы, или, по крайней мере, заботы. Появятся новые запросы и интересы, а чем их больше, тем жизнь, конечно же, многогранней, но и сложней.
Алмаз Салихов
про проблеммы незнаю, а 20 милионов не помешают.
Алексей Бах
эх кто бы еще их дал))) )
а ты дай, тогда скажу
Илья Ильин
Мои проблемы станут меньше на некоторе время, потом их будет много))) они как бумеранг
Igori Gurita Молодец, понимаешь