Общество
зачем суетиться если,80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем?
Браво!! ! теперь я знаю почему не нужно вставать с дивана.
Первые 80% не всегда сами решаются в Вашу пользу. В этом всё дело.
Может для того, чтобы опровергнуть статистику?
Чтоб уметь НЕ суетиться, надо хладнокровным родиться.
дело в том что решения могут быть половинчатыми.. именно для того что бы контролировать решения.
Милая женщина, вы подло извратили смысл Закона.
80 % проблем решаются с минимальными затратами, 20 % с максимальными. Поэтому вначале нужно тратить время на эти 80 %, т. к. их больше и они сразу решаются.
Само по себе не решается ничего.
согласен на 100% , понять бы это лет 30 на зад ...
неужели я в этих 20 %? хочу перейти в те 80% которые решаются сами по себе. и немедленно
Если сидеть и ждать у моря погоды, то все 80% решённых проблем будут в пользу того, кто шевелился. А вам это надо? Поэтому и нужно суетиться. Жизнь - это движение.
потому мудрецы все спокойные - спокойные....
Вернее, только у 20% людей решается 80% проблем...
А воспитание своего собственного характера?)
но ведь будет лучше если хотябы 1% будет в вашу пользу
Для того, что бы не плыть по течению. А пробовать барахтаться, и не чувствовать себя тем дерьмом которое просто плывёт. Не просто разводить руками, " ну, так получилось,,, " А чувствовать ответственность за каждый поступок.
Ну надо же их хотя бы создать!))))
приятно тешить себя иллюзией, что все зависит от тебя
сами по себе- это значит за чужой счёт
Решай чужие проблемы. Только таким образом у другого человека решаться проблемы сами по себе, так же как и твои решаются иными лицами. Вроде так!