Во всех передачах они не решаются вообще. Посмотрите клоунаду Малахова. Ни один вопрос не рассмотрен, но шума много. Посмотрите региональные программы: вам посоветуют сделать то то и то то. А по жизни это дурь и ни чему не поможет. Эти передачи делают для выпускания лишнего пара из народа, никакой друго цели нет. Передачи нам показывают, что справедливость есть и она торжествует. Но стоит выйти за дверь квартиры... .
Не надо смотреть зомбиящик. От него только вред.
Общество
Почему во всех передачах, поднимающих социальные темы, проблемы решаются просто (+++)
потому что ни одна передача не ставит целью решение проблемы!. . задача СМИ - пиар, обозначение проблемы с целью привлечения к ней внимания. . чтоб оправдать и оплатить работу корреспондентов, освещающих эту проблему! типо: крикнули, ахнули, руками помахали и дальше пошли....
Почему, почему... покачану! Смотрите лучше Задорнова и радуйтесь, что американци тупые!
Потому что эти передачи идет из - за БАБЛА, БАБЛА И ЕЩЕ РАЗ БАБЛА. А проблемы решаются только на словах...
Потому что это на тв! В реальности - все наоборот!!!!
на самом деле они решаются еще проще
Потому что самоцель подобных программ показать некоторые точки зрения на проблему, а не решить ее. Да и шоу маст гоу он)
потомучто там идет постоянно подмена понятий, никто не озвучивает основных проблем. тоесть есть причина и следствие. Все ищат и решают следствие. а причина - огромная коррупция и не работающие законы - это уже опасно обсуждать, потому и несут всякую политкоректную чушь.
У каждой сложной проблемы есть простое и очевидное неправильное решение.