Общество

Когда проблемы решаются сами по себе Вам становится от этого нестерпимо грустно?

всё зависит от ситуации.. . взять то же простой пример со школьной скамьи.. . бывает, вы специально долго и упорно готовились к уроку, старались, учили.. . и вот, вы тянете руку и вас спрашивают.. . вы начинаете отвечать.. . рассказав половину заученного материала вас останавливают и говорят, что этого достаточно.. . ставят оценку и садят на место. какзалось бы, вы получили пятёрку, вы должны быть счастливы.. . но, не тут-то было.... нету внутри какого-то УДОВЛЕТВОРЕНИЯ.. . а всё потому, что вам не дали ВЫСКАЗАТЬСЯ, рассказать ВСЁ... а ведь вам этого так хотелось.. . доказать, что вы можете.. .
а бывает и наоборот - спросили вас, а вы, без подготовки всё ответили и получили пять! тут вас обуревает радость.. . а в чём же разница, спросите ВЫ.. . а РАЗНИЦА в том, что намного ВАЖНЕЕ САМ ПРОЦЕСС.. . нет, РЕЗУЛЬАТАТ конечно тоже ВАЖЕН.... но ведь, согласитесь, сама мысль о том, что ВСЁ, что вы имеете, нажито СОБСТВЕННЫМ ТРУДОМ и СВОИМИ УСИЛИЯМИ приносит непередаваемыое ощущения ГОРДОСТИ за самих себя!
СК
Сагын Калижан
61 058
Лучший ответ
Нерешённые постоянно обновляются, грустить некогда.
AC
Ainazik Cholponbaeva
36 320
Со мной пока что такого не случалась. . но если бы решилась сама по себе хотя бы одна проблема, я бы точно не грустила))
Bekmurodov Hamidjon
Bekmurodov Hamidjon
9 703
Нет.... мой девиз "Будь, что будет"
Лариса Кучина
Лариса Кучина
1 785
нет
Совсем нет, у меня открывается второе дыхание! :)

Похожие вопросы