Общество
Почему быдло думает, что все проблемы решаются сами собой?
«Ozlobuych vulgaris» (польс. яз) - мелкое, нищее, смердящее и озлоблённое быдло. Вечно страдающее от сексуальной неудовлетворённости, низкого социального статуса, отсутствия денег. Переполненное комплексами собственной ущербности, неполноценности и ненависти (давнее высказывание польской шляхты в адрес всех жыдов).
Быдло не думает.
Ну зачем так грубо в отношении Президента?
Из-за неспособности брать на себя ответственность, принимать решения и планировать свою жизнь.
Самые массовые протесты в России возникнут с 2023 г. – это понятно тем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского. А сейчас, согласно этому же закону, наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10 тыс. чел. Широкомасштабное гражданское движение активизируется только в 2021г. (выборы в Госдуму). Новое поколение молодёжи (20-30 лет) тоже примет заметное участие в борьбе за свои конституционные права и свободы против мракобесия коррупционной системы власти и монополизма ЕдРо.
Без потрясений в обществе, к сожалению, уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов РФ в руках 2% собственников. После многотысячных массовых протестов 2023-24 г. г. произойдёт раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. При условии, если в стране не введут военное положение с блокировкой социальных сетей.
О законе историометрии и циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Потому, что быдло...
Потому что он быдло