Общество

Почему Милиция не принимает меры?---

Ночью пришлось срочно идти в аптеку.Порезала палец. Аптека располагается рядом с нашим домом. Когда я уже собиралась купить лекарства меня оттолкнул НАРКОМАН с перекошенным лицом со словами "Нам срочно надо, понятно" потом к нему подошли трое сотоварищей и они минут 15 набирали всяких препаратов. Приехали они на машине - куда потом залезли и долго не трогались с места. ТОЛЬКО я хотела купить - опять подошла толпа и это Только в течении 15-30 минут. Почему нельзя организовать дежурство, камеры около круглосуточных аптек, отлавливать и допрашивать где они взяли товар??? А как в вашем городе обстоят дела?
Госнаркоконтроль опять раздувает спрос. или способствует. Чтобы после накрыть одним махом и получить ордена. Милиция она в таких случаях не лезет. Не дадут... У нас пока Путину не позвонили в прямом эфире ничего не смогли сделать. Пол автобуса наркоманы ездили. Госнаркоконтроль серьезная организация. Они могут возить наркоту по закону им ничего за это не будет...
Гульфайра Нуржанова
Лучший ответ
Я сегодня проснулась в 5 утра от ора на улице, стояла компания около подъезда и тусила, я спустилась вниз, накричала на них, они, конечно, поржали и всё такое. И так каждую ночь, т. е. такой ор. Заявления писала в милицию не один раз. Тоже спрашивала наивно: почему милиция не принимает меры? Не знаю почему.
Артур Z.a.i
У нас в городке пракитчески нет наркоманов.

Может есть, но их не видно. После Моквы с её скамейками, вокруг которых прям кучки шпришов валяются - очень непривычно.
Дружище, менты сами крышуют проституцию, наркоторговлю, нелегальную прописку и проживание гасторбайтеров. От кого помащи ждёшь?
Никакие меры здесь не помогут. Пусть хоть в аптеке покупают чистые шприцы - может подольше не подхватят заразу. Это страшная болезнь, беда, справиться с которой могут только единицы. Чума 21 века? Не знаю. Никакие вакцины, милиции здесь не помогут. Что-то надо в голове менять. У нас на кладбище - куда ни кинь глаз: умер от передоза (город небольшой, всех знаешь). Причем страдают не отморозки, а порою очень хорошая молодежь из хороших семей.
Екатерина Бурягина они не шприцы покупали
они покупали всякие лекарства (не запомнила -сложные названия) муравьиный спирт
надо было мужчину отправить ночью в аптеку.. . а дураков везде хватает
Анна Купцова
Значит им так это выгодно !!!
Elena Erohina
Вот это да!!!! у нас аптеки с 22:00 не работают! ! только 1 магазин кругло-суточно работает!! ! а у нас квартиранты (не у нас а у соседей) наркоманы!! ! и председателю на**ать на всё на них на состояние дома!!!