Общество

Почему не высылают весь кавказ из россии? мне кажется уже пора принимать меры, что мешает это сделать?

Демократия и обязательства принятые нами по различным международным договорам.. . Хотя идея отличная)
Руслан Ставратий
Лучший ответ
То, что Кавказ - часть России.
Ali`muhammed Turdubaev
Кавказ это часть России. Там идет агрессия ВНЕШНЕГО врага. Отринете его и получите новую границу.
еще ни одного агрессора не удавалось задобрить подачками! Только наведя там порядок можно добиться результата.
Я вспоминаю, что в Советское время Дагестан, например, был республикой донором, вносившем в Союзную копилку поболе иных Союзных республик! эта республика сегодня дотационная, хотя она могла бы жить только на одних ГЭС за счет электроэнергии вырабатываемой и продаваемой в том числе в Заказвказье и Турцию...
В бездействии власти разве кавказ виноват? Надо коррупцию уничтожить и вводить диктатуру закона!
в Казахстан?
Ардак Кумисов
вы как это себе представляете????
Не ЧТО, а КТО? Так будет более понятен вопрос....
Демократия!
Помогу, чем смогу. А ради такой идеи можно и взбудоражиться....
Когда вам начнут преподавать географию узнаете.
Олеся
Это очень выгодно правительству.
Ждем Ермолова!
Очень глупый вопрос
А почему бы русским не сидеть и помалкивать крепко зажав свою задницу? ! Кавказ - родина народов живущих на нём!! ! Какое вам до нас дело? Вы у себя в столице порядок не можете навести ни то что у нас! Не можете с нами справиться за 250 лет что мы вместе! ! так засуньте свои бабские язычки себе в жопу и не высовывайтесь из своих норок! Дайте людям нормально по жить! И то что какие то один-два выходца с кавказа не значит что на всем ВЕЛИКОМ КАПВКАЗЕ живут террористы! ведь у нас тоже взрывы происходят. Думайте головой прежде чем задавать такие вопросы... а если её у вас нет... может вы и в этом КАВКАЗ обвините????
Василиночка Лопанова На твоём месте я бы обошёлся бы без оскорблений. а кого нам ещё винить в терактах, как не вас, абсолютно все таракты были осуществлены лицами кавказской национальности!
Ардак Кумисов с какого это бодуна Кавказ вдруг великим стал, вечно кем нибудь завоеван
прежде, чем задавать такие вопросы, не плохо было бы немного почитать умную литературу. вообще то о чем это я-ведь для этого нужно иметь мозги