Общество

Обсуждение Федерального закона о полиции [ссылка появится после проверки модератором] Включайтесь в обсуждения, комментируйте. Прислуша

Olga Rau
Я вот согласен что полицаи НЕ будут подчинятся субьектам РФ! уже согласен! это полицаи смогут давить гнид чиновников в этих субьектах РФ! Двумя руками за этот пункт.
N(
Natalis ( K - D )
Лучший ответ
Olga Rau ????
Если полицаи не подчиняются субъектам, они переподчиняются выше.
Я не знаю.
На них оказывалось давление со сторону администрации города?
А в чем это могло быть?
Мдеее.. . Я почитал Обсуждение проекта федерального закона «О полиции».. . Кто его составлял? Что за детский лепет? Это просто смешно!! !
- Сотрудник полиции приносит извинения гражданину, чьи права и свободы были им нарушены.
Это как? Это, например, если меня задержали, избили, а потом поняли, что ошиблись - передо мной просто извинятся? О_О
А как вам пункт о том, что они теперь беспрепятственно могут вламываться в частную собственность в любое время дня и ночи?? ? Боже, куда мы катимся, что за маразм?? ? Неужели этот идиотизм перерос в хроническую стадию???
Vera Veverita
Olga Rau Еще не прочитала, мне прислали ссылку по почте, даже не знаю кто.
Я подозревала, что название будет соответствовать другому назначению.
Обязательно нужно всем высказываться!!!
Нурудин Ачилов Саня, так ты выскажись на сайте этом. Если не выскажешься, тооднозначно - ты согласен.
Zarina Akhmietova Если не можешь победить беззаконие - сделай его законным. Видимо такая логика заложена в новом законе
Какие интересно цели приследут это переименование? Мы что идеоты, если люди бояться милиционера в среду - сменили название - и вот в четверг они перестали его сразу бояться, и стали ему помогать. Как бы не были названы правоохранительные органы, в них работают люди! Если советский милиционер ещё как-то работал, на идиологии, то российский заредким исключением, занимается для руководства очковтирательством и приписками, потому что его нальство свою очередь втирает вышестоящему, а реальный правопорядок никому не нужен. И я уверен, что нас держат за баранов которым можно скормить всякую чушь. Посмотрите реально, идёт простое отмывание денег, дурят нашего брата, ох и дурят! ПОЛИЦИЯ? ! Это значит платить нужно будет в баксах или евриках? Как не работали так и не будут работать, а деньги на новые удостоверения и форму прокрутят.