Общество
А стоит ли потерять девственность с проституткой?
Живу в Петербурге.нету и вроде не предвидится. Да и сам закомплексованный парень я. спермотоксикоз в голову бьет иногда, не часто(редко но метко) А я даже не знаю где проституток искать в городе
Мдааа. .
Конечно не стоит.
| Да и сам закомплексованный парень я. |
А что так?
Будь смелее мужик ты в конце концов или нет.
Как только красивую девушку увидишь, сразу подходи знакомься, забей на всех.
Я например, тоже бывает комплексую из-за своей внешности, зато у меня есть парень.
Опять же я сама подошла к нему, сама познакомилась, сама позвонила, правда он меня на свидание пригласил :))
Почти все сделала сама :DD
И ты действуй.
Удачи :))
Конечно не стоит.
А что так?
Почти все сделала сама :DD
И ты действуй.
Удачи :))
Можешь сразу потерять девственность, заболеть СПИД ом и обкакаться от неожиданности. Лучше найди одинокую женщину старше тебя лет на 10-15 и предложи ей научить тебя... скажи что никогда не был с женщиной, ей понравится
к дурному быстро привыкаешь, если хватает ресурсов. то рискуй....
то что ана проститутка не парься . Когда начнешь встречаться с обычными девушками .увидишь что многие из них моральные проститутки покруче реальных. Им нравиться кошмарить парней выкачивать из них нервы. Вобщем многие из них энергетические вампиры
да ладно сейчас нормальные путаны... .
давай жги, сразу полный набор услуг ))))))))))
Такие вопросы очень часто встречаются.. . Видимо, современная молодежь больше привыкла к виртуальному общению, чем к реальному. Мы-то в свою молодость все больше по танцплощадкам и дискотекам. Компьютеров не было, а по телевизору - одна-две программы. И то большая часть времени - "Ленинский университет миллионов". Вам, молодой человек пора оторвать задницу от компа - и на проспект. Там такие девки - ей-богу, даже я заглядываюсь....
не стоит, ещё хуже будет, лучше направь свою сексуальную энергию на борьбу со своими комплексами и с застенчивостью, секс д/б одухотворённым, а не механическим кратковременным действом
проститутки это чьи то жены и матеря сестры я думаю да если они женского пола
не стоит
я думаю, что не стоит.. .
лучше побороть свою скромность и познакомиться с кем-нить, выпей для храбрости чтоли)) или на худой конец напиши какое-нить объявление, что хочешь познакомится именно для интима и т. п. или напои какую-нить девченку (многие соглашаются по пьяни). хотя в идеале было бы найти себе норм девушку. и нечего стесняться: пошлет одна - ну и досвидания, пошел знакомиться со следующей. и ничего страшного. это жизнь.
спермотоксикоз? ну если онанизм не помогает и все же решишься на проституток, то не забудь потом проверитсься на вен. болезни.
пишешь, что не знаешь, где их искать в городе? я сама живу в Питере, тут же просто полно всяких реклам и объявлений! да хотя бы в поисковик введи что-то вроде "досуг санкт-петербург" и тп. и выдаст тебе кучу их. или вконтакте их тожеполно...
Нет. Нравственность превыше всего.
Занимаясь этим ты спонсируешь мерзость.
вобщето стоит.. и не дешего...)
Если на нее стоит, то стоит.
неа стрёмно
не стОит.. . на фига тебе случайные связи...
фу, там гонококки прыгают
нет братан. с шалавой если спать будешь можно и сифак цепануть или трипак!