Общество
Стоит ли тратить деньги на проститутку если охота развлечьсо или это глупая трата денег?
Проститутки- это профессионалки в своём деле. Вот поэтому-то в профессиональном спорте ставки гораздо выще, чем у любителей...
Если развечсо--нет, если просто потрахаться--стоит.
Это тоже самое что ходить в дешевый компьютерный клуб в подвале вместо того чтобы играть из дома на своем собственном компе через сеть. (а на элитных проституток и на Куршавель у тебя не хватит)
деньги ведь твои
А почему бы и нет
пригласи парня по вызову- гарантированно будет интереснее!
А что, у тебя нет правой руки ? :)
Строим логическую цепочку: если сомневаешься, значит вопрос стоит не остро. Если вопрос стоит не остро, значит денег жаль. Если жаль - зачем тратить? ( И чего огород городить - все равно все сэкономленное не на театр и сборник Бодлера пойдет.. . Пропьется...)
Я бы не трахал проститутку. Вдруг у неё СПИД
Развлечься можно по разному, как в клубе, кафе и т. д. с друзьями. Развлечение с проституткой да нафик, пустая трата денег
ну а почему нет если хочется?
Конечно стоит, зря что ли я их держу
не трать, вот я потом жалею когда трачу...
Раз задаешь такой глупый вопрос тогда точно не стоит
но почемуж если нет других вариантов то стоит
стоит. иначе на бесплатную потратишь в 10 раз больше, а конечного результата можешь и не получить))).