Общество
Чему вы научились живя в СССР?
сосать соску
Читать и писать:)
Любви!
К ближнему, к детям, к женщине, к Родине наконец.
Это так важно - уметь любить!
Шолпан Кусайынова
..однако беспризорных детей сейчас больше чем после ВОВ...
Валять дурака на работе и брать все, что плохо лежит
В СССР была такая пртча. Воробей-слеток угодил в свежую коровью лепешку. От испуга затрепыхался, зачирикал. Невдалеке оказалась кошка. Кинулась и съела воробышка. Наблюдая это, старый опытный воробей сказал: "Попал в дерьмо, так не чирикай". Вот этому в первую очередь учили в СССР.
Хорошо учиться, чтоб не быть зависимой от партийного произвола.
разве это можно перечислить? Да и после СССР уже 20 лет прошло - столько опыта, столько впечатлений...
Начальную школу окончила! :)
Любить Родину и людей, быть воином, настоящим человеком (честь, достоинство, правдолюбие) , профессиональным инженером.
познал таблицу умножения, читать, писАть,
вылазить из труднодоступаных мест
Любить свою Родину, которая звалась Советский Союз!
Родину любить и защищать её.
Надеяться только на себя и своих близких, не верить прессе и чиновникам никогда, оставаться оптимистом при любом раскладе, выживать в конце концов, не ныть и не скулить.
Никогда ничему не удивляться.
ВСего сказать времени не хватит:)...
всему тому, что сейчас умею
Не долго прожила. Ненавидить и не верить власти.
К жизни без секса)))))))))
Любить людей и знать, что деньги - не главное в жизни. А вообще много чему, ведь когда его не стало, мне было 28.
Джамшед Назаров
а я только с армейки вернулся... )
радоваться малому
эээ, я ток родилась.. . наверное писиться, какаться, орать и кушать
В отличии от Громова, знали, что до пожаров полосы противопожарные в жаркое лето пропахивают вдоль автомобильных, железных дорог, вокруг поселков. Если ветер и огонь, ему навстречу малый огонь пускают.. . Помнят нашти родители и деды, только Громов беспамятный, безнаказанность равращает. Наплевать ему, что зам проворовался, что трассы ремонта требуют, что при таком лете люди остались с огнем один на один, а ведь пожары начались чуть ли не через месяц страшнейшей засухи. Но Громову интереснее в вертолетик свой играть и свысока советы раздавать. Завякал с чужих слов об обводнении торфянника, не соображая о последствиях. Лишь бы сиюминутно задницу прикрыть перед Путиным. А ведб уже мусолили это в 1972 году и пришли к выводу о недопустимости и вредности данного проекта.
Счастье - в душе
Свобода - от выбора
Справидливость - во сне
Равенство - с отрожением в зеркале
Свобода - от выбора
Справидливость - во сне
Равенство - с отрожением в зеркале
..начальному обр. и фотографировать с проявкой.. . быть первым на лыжах...))
Кто не работает, то не ест
Верить правителям ведь они знают как.
выживанию
Любить,, , наверное?... или нет?