ну с учетом того что это прикол наших спец служб которые намеренно уничтожают наш народ а именно щас плохо у кого астма и т. д.
они умирают!
уменьшают численность населения! алкаголем развратом наркотиками и т. д.
о чем тут можно говорить!
если не прилетит метиорит то его запустят наши-же...
Общество
Москва и ГАРЬ.(вн)
Тут уже невозможно обвинить террористов или Америку, а с Бога не спросишь, кого считает нужным наказать, того и наказывает. К Нему обращайтесь.
Дарьяна _
в сего я не верую(
а война тут при чем?
Выезжайте из города, при чем здесь будущее?
пожалейте свое здоровье. Все скоро пройдет.
Дарьяна _
Выезжайте из города...Ну давайте все выедем из города. вам есть куда ехать? мне нет. Люди умирают, буквально "перекрыт кислород" в столице....
Войну выиграло поколение выросшее при социализме и ещё николаевские, которые имели коллективный разум . Сейчас его нет. Кумир бабло . Кто в первую голову отвечает за всё и всех не дышит смрадом вместе с нами и их дети и родители тоже . Одни круто руководят, другие делают вид что работают . По телеку видно, как там и сям "тушат " ничтоже сумняшеся . Земля всем нужна, земля и чтоб почти задаром . Само по себе ничего не загорается. Целые деревни горят . Разве тех денег что дает и даст ли еще государство хватит чтобы восстановить даже самое захудалое деревенское подворье . Горе .
В1972 году Шатурские торфяники горели и техники такой не было и добровольцев не призывали, а приложили мозги и руки и Затушили очень быстро . Это только безмозглые турки могут торфяники гасить водой и сверху, если каждому дураку понятно что горят торфяники снизу, потому там у них и люди проваливаются, не жалко, семье подкинут на похороны, а на его место другие придут . Вот и вся нынешняя противопожарная оборона .
Мироха Гайовый
В 1972м еще не было чеченской войны,а значит не было лютых врагов и поджигателей.Вы бы почитали что пишет кавказцентр,волосы дыбом встают.
Дотерпим до осени, а там видно будит
придётся всё ранво терпеть и надеятся на зиму холодную.
Думаю конца света не будет, а вот дымом мы вдоволь надышимся.
Тех кто доживет. ждет еще много чего
не сыкуйте там! !
(вам привет с урала!)
Стасон Сварог- опять языком чешешь. лучше бы делом занялся!