Общество

Вы ходили сегодня на марш РУССКИХ? Вы относите себя к чистопородным русским?

ага.. я истинный ариец.. но на марш не пошел потому что меня не пустили категорически..
Spartakos Papadopulos
Лучший ответ
А что там были русские-не верю. Я видел некоторые маршисты выбрасывали руку в фашистском приветствии-русские этого делать не будут. Так сволота подзаборная. Обьясняю почему. Генерал Деникин гениальный русский писатель Иван Шмелев филосов Ильин проживавшие в Германии после прихода нацистов к власти тут же подверглись гонениям и бежали из Германии. Вот они русские. А те кто копирует фашистские приветствия -те национальностей не имеют.
[Kosar'ь] .
Относить себя можно к кому угодно. Но иногда стоит задуматься: татаро-монгольское иго, шведы, поляки, французы, немцы.. . Плюс в советские годы кто на ком хотел, тот на том и женился. Может, где и сохранились чисто русские, но очень немного. И точно не в средней полосе или на юге.
Ирина Каряева
Ольга Наумова А кто такие чисто русские?
Сходил бы посмотреть но далековато. . :-)
555 Денис
Марианна Сюткина Привет! :-)
А я не пошла и не хочу участвовать... ;-)
А вы себя к грязнопородной русской относите?

Очень скверный вопрос.
я бы пошел, хотя и неруский. но боюсь меня первым побьют!!!
Ага. Если меня поскребешь, то наверное не только чуваша с татарином найдешь.
Вопросы крови-самые сложные вопросы в мире.
Баука Серикбай
да я истинный ариец, ведист и русский нацист :-)
Tanusha Solnse
Позвольте Вас поправить, это был праздник народного единства. Все народы, проживающие на территории России дружно праздновали его. Я - чистопородная русская, если что.
Mashullya =))))))) ну ты прямо как сабака ...чистопородная ...
ПО ФАШИ ТЕРМИНОЛОГИИ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ ЧИСТОКРОВНЫЙ ...
ЧИСТОПОРОДНЫЕ?? ? Вы что, коней разводите или собак? Люди не могут быть "чистопородными" и не "чистопородными"... Человек остается человеком.. . всегда.
Маргарита Ануфриева МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Около 500 человек, по предварительным данным, задержаны во вторник во время проведения несанкционированного «Русского марша» в районе станции метро «Арбатская» и других местах в центре Москвы, сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков .

«По уточненным данным, поступившим из разных мест из центра Москвы, за административные правонарушения в городе были задержаны около 500 человек в связи с тем, что приняли участие в митинге, который не был разрешен властями, или за попытку проведения несанкционированной акции», — сказал Бирюков.

По его словам, задержанные доставлены в отделы внутренних дел, где на них будут составлены протоколы.
Нет, мимо проезжал... .
Делать мне больше нечего, как на холоде флагами махать....
по спине тебе дубинкой надавали? чистопородный.. нашелся... 300 лет на руси татары стояли понимаешь о чем я? или тебе насрать? кто, где, склолько стоял?
Александр Пшеницын дедушка..ваши сведения устарели..никаких татар нигде не стояло..ну может только у вашей бабушки случайно завалялся за кроватью..:-) )))
Марианна Сюткина Чего ж ты такой злобный-то? Нельзя так, твоя злоба тебя же самого и гложет.
А историю я знаю получше многих - историческое образование.
Вопрос задан с сарказмом и стебом, если ты вообще в кукрсе что это такое...
Почему то нерусусские всегда кричат о том что чистых Русских мало! Что? Комлексы мучают? Завидно? Нас много! И Мы себя еще не исчерпали! Русские идут! Их имя Легион! Русским - русское государство! Русским - русскую власть! За нами Победа!