Общество
Вы бы пошли на этот марш "Русские" в Киеве?
да как-то, знаете, ещё пожить хотелось
Я бы поинтересовался на какие средства существует ДПНИ
И вообще перекрыл бы всё иностранное финансирование неправительственных организаций.
Это для начала....
*** Subary81***
А причём тут ДПНИ? Я же о марше русских на Украине спрашиваю, а не о проблемах нелегальной имиграции.
да
пошел бы да денег нет туда ехать лишних...
Нет, в стане война
Конечно нет. Мне эти марши-парады постсоветского периода что-то не нравятся в любом виде и под любым союсом.
Заявят одно, а в реале другое там происходит
Ну, - какой на-Хрен Славянский марш! Какие на-Хрен Славяне в Киеве, который до конца 13 века имел имя Самбатас ...
Или ты не знаешЬ полное имя последнего правмителя Самбатаса ? -Рустем Аскольд ...это абсолютно точно !
Украинцы? - Азиаты = Протоперсы ( Скифы-Сарматы-Аланы) !
"" В днепровском левобережье и бассейне верхней Оки локализуется второй антропологический тип восточного славянства. Он характеризуется средним или узким лицом и долихо-субмезокранией. При сравнительном сопоставлении криниометрии славян днепровского лесостепного левобережья и населения II-IVвв. , известного по черняховским могильникам, была обнаружена их явнаяблизость. В свою очередь черняховское население, судя по антропологическим данным, в значительной степени восходит к скифскому. Таким образом, ранние славяне Среднего Поднепровья, принадлежавшие к рассматриваемомуантропологическому типу, видимо, были в основном славянизированными потомками, побеждённого славянами, скифского (ираноязычного) населения тех же областей. ""
Кстати, в речи Украянцы = Протоперсы употребляют, как называют Лингвисты, "" Персидскую букву Г "" , которая звучит типа Халинва-Хавно-Хаварю ...
завязывай клей нюхать!.. до добра не доведёт))
*** Subary81***
я не нюхая, это само клеится