Общество

А что это многих так парит, что в России армян больше чем в Армении?

Вам завидно, или еще что-то? Ну едте в Армению, только не застрите святую страну. Будуте говорить что в Армении русских больше чем армян. Что за тупые притензии к армянским диаспорам?
Сергей Притчин
это ж "всемирный заговор" , развалили СССР, теперь на очереди Россия, империи всегда сами себя изнутри рушили, рано или поздно весь этот шовинизм и "любовь" к НЕрусским дадут о себе знать.. . вот в чем США лучше чем Россия, там русских живет не один миллион и тоже на родину не очень то и хотят вернутЦа, но там же им не говорят "понаехали" . а когда была война (ВОВ) так мы все братья были.. . только от маленькой Армении более 300тысяч человек погибло, что бы какие то засранцы сейчас говорили "понаехали"... опомнитесь шовинисты, русофобии в мире все больше и больше, вашу страну таким методом и развалят...
Ильмира Шуренбаева
Лучший ответ
больное восприятие
никого никто не парит
Вера Яковлева
В Москве больше 2млн особей зарабатывают бабло для своей страны !!.Грузины вон с Саакашвили, заработали -- и войной на матушку попёрли !! А что от этих добродетелей ждать ??
Павел Голдобин
Сергей Притчин Вот-вот зарабатывают для своей страны. А что еще делать? Сидеть и не работать?!
Меня совершенно не парит. Армянские диаспоры одни из самых многочисленных и не самых бедных в мире. В США вообще супермегакрупная диаспора армян проживает и ничего.
Радик Саитов
А их по всему миру больше чем в самой Армении, и скажите сколько там русских???? И с чего вы взяли что Армения-это святая земля?
Сергей Притчин русских около процента от общего населения, это около 4000 тыс. Для меня святая, для еще 10 как минимум миллионов человек тоже....Где душа, там и свято. Моя душа, упорно не хочет приживатся в Хабаровске.

Даааауж. Походите на курсИ руски йизиком.
Аня Долныкова
Сергей Притчин Ух ты блин, какой умный. Я вообще-то в России родилась, выросла и учусь. Как ты понял русский язык изучаю с первого класса, так что не надо тут за опечатки цепляться, их у всех миллион.
встречный вопрос-ОТЧЕГО же армяне не ходят жить в СВЯТОЙ стране?))))))
Сергей Притчин А кто-то не знает? Кто-то скрывает? Там нет экономических условий что бы жить, мало того, что люди живут сдесь еще и зарабатывают что бы отправлять туда. Это знают все, кажется. Но менее святой и менее дорогой эта земля не становится. Так что ваши В точку просто никчему знаете ли....
Дураки, поэтому и парятся. Фамилии Айвазовский, Хачатурян и многие другие им не о чем не говорят. А дураков больше на свете. Но почему то французов не волнует армянские корни Эдуарда Баладюра (бывший премьер-министр) , Пьера Береговуа (тоже бывший премьер, украинец) , да и из-за венгерского происхождения Николя Саркози не рвут на себе рубаху. А лузеры в "ответах" все свои беды сваливают на приезжих. Не обращайте внимание на них, не стоят они того)))))))
Dark Sector
\\\t@ \\\ А сколько полковников было армян!
ни капли
А в США армян ещё больше чем в России и Армении вмести взятых))
Многих
Оксана Dmitrieva
Леонид Камышенко "...таки хто бы говогил , аа ?!"
Сергей Притчин А их ли это дело?
подрастешь поймешь
"Парит " не количество армян в Росси, а то что они кое-где слишком плотно заселились, а это чревато межнациональным конфликтом, где армяне обязательно проиграют и эта цена для них и для России будет слишком высокой. Думать, блин, надо головой руководителям Армении и местных диаспор и не допускать перегибов. Россия очень большая и мест для проживания свободного очень много.
Nikolai Brecht
Сергей Притчин В теории это может быть конфиликт, но армяне явно нападать не собираются. А на нас зачем русским нападать?