Общество
Армяне (те что в Армении) говорят, что их тупо кинула Россия, продавшись Эрдогану, и там сразу сплели паутину англосаксы
пора России перестать умирать за интересы хер пойми кого а адекватно отвечать на удар протиивника
Они правильно говорят. Первым в СССР вошел Азербайджан и поэтому была организована Карабахская автономная область с 90% армянского населения,Армения вошла позже. При распаде Карабах остался в Азербайжане отдавать его они не хотят,Россия встала на сторону Азербайджана нарушив союзнические обязательства по ОДКБ.
История такая же как с Крымом. Армения вошла когда Турция повырезала,Ленин ввел Красную Армию и остановил турок,но это не значит,что армянский Карбах вошедший раньше в уже советский Азербайджан стал азербайджанским он был автономией.
я так устал от тупости и инфантилизма армении.
отдать ее на съедение и забыть про это недоразумение
Армяне выступили перед российскими военными и потребовали чтобы те свалили из страны.
Протестную акцию организовали под лозунгом Россия враг.
Репатриант Мушег Григорян, еще недавно бывший московским журналистом, обратился к военнослужащим базы в Гюмри:
"Будь проклят тот день, когда ваша нога вступила на эту землю. Триста лет вы нас угнетаете, никакой свободы мы от вас не видели, вы угнетаете свой народ и соседние народы. Пример Украины мы прекрасно видим. Армения будет свободна, это лишь вопрос времени. Рано или поздно вы покинете нашу святую землю".
Армяне из России тоже пусть уезжают в свою Армению !
Выходить из этого недогосударства только вместе со всем оружием и срочно выйти из Карабаха ! Пусть эти протестующие сами защищают свою землю ! Ведь азербайджанцы за неделю разнесут и оккупируют Армению и приведут её в чувства....
Забудьте вы про эту Армению , не нужна она нам от слова совсем. Верните ей её сынов и дочерей , переехавших к нам после 91 года, в освободившиеся дома и квартиры заселите семьи участников СВО и ветеранов ВС РФ.
Асхаб Дудаев
А если в России потребуют выгнать всех армян из России? А их там больше чем в самой Армении в 5 раз.
Светлана Рыженкова
к предавшей России так и надо относиться как предателю и врагу.
Если всё *подбрюшье хочет проблем украины, пожалуйста. Кто ж запретит.