1.ум
2.отсутствие занудства
3.доброта
4.относительная порядочность
5.из внешности глаза
и т д.
Общество
Минуточку! Знакомясь с человеком,шо интересует Вас,в первую очередь?
порядочность.
Никогда не думаю вообще, что меня интересует, если это просто знакомство. Если по делу, то дело и интересует, на человека смотрю сквозь призму работы, хотя бывает, что и в дружбу перерастает, но редко, стараюсь не совмещать.
А в жизни я слушаю только сердце, которое думать и анализировать не умеет, зато опознание свой-чужой производит с полстука. =)
Меня интересует ...поймём ли мы друг друга. Т. Ф. =))
Чтобы с человеком было интересно, было о чём поговорить.
Елена Павлова
Доброго Вечера,Ира!!!
Глаза.
ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ.. доброжелательно ли оно...
-)) В первую очередь смотрю на руки! !
Можно узнать мно-о-о-гое, даже не поднимая глаз.
А уж решить стоит ли он знакомства - 100%
Вот так, как обычно-))
Елена Павлова
Доброго Вечера!!!
Вот задумалась.. . Меня прям всё интересует: -))))))))
Елена Павлова
Леночка,ПРИВЕТ! Мой комп-сломался,так я ,заныкал "бук" сына... А по сему,так как машина,для меня совсем неожиданная-моя реакция на ответы,порядком замедлилась.Не упрекайте за заторможенность...
А это смотря какой бабель))
Не люблю очереди....)))))
Елена Павлова
Доброго Вечера,Оля!!!
В первую очередь интересует - не имеет- ли он алкогольной зависимости, а потом уже всё остальное.
А просто знакомлюсь.
Елена Павлова
Привет,Алёна
ну если это девушка. то не ш*алава ли она.
ps поставь лучший ответ мне пожалуйста, ну очень надо, выручи если не сложно, тебе ведь это ни чего не стоит
Говорит ли он : шо, чо или чего?
Елена Павлова
Привет! И чему же отдаёте предпочтение?
Наличие у него мозгов и совести!
Лена Галаева
А если она ?
В интернетах не знакомимся :)
ça va????
в первую секунду -его внешность, затем он сам
Знает ли он русский язык )))))
имя этого человека