Общество
Меня интересует в свете наездов на Лужкова. Откуда это идёт,это системно?что хотят и кто они?
Если это происходит параллельно с оголтелой руганью власти в России,то тогда и вопрос отпадает. Лужков-один их создателей ЕдРО,глава партии "Наш дом Россия",доля которой в ЕдРо составляет чуть ли не половину.Среди публичых высказываний его запомнились слова в отношениии присоединени КРыма к России при Ющенко и другие в защиту русского населения. Также известна его относительно жёсткая позиция в отношении гастрбайторов в Москве(жёсче чем в питере). КОГО ХОТЯТ ПРОТАЩИТЬ НА ЕГО место?! Скорее всего это взяточники и коррупционеры не меньшие ...просто хочется по руллить. Также Лужкова обильно поливал грязью с первого канала Доренко в своё время,который является врагом русского народу,продавшийся еврею Березовскому в пользу Путина.
прости... но ничего хорошего на ум про него не идет.... бедненький и нищий.... жена содержит....
Что-то у Вас все в вопросе по-намешано.. .
Насчет "жесткой" позиции Лужкова по отношению к гастробайтерам.. . Я, как и многие, москвичи сейчас, просто рассмеялись ...Что это означает в вашем понимании? В Москве огромное число нелегальных иностранных рабочих.... Или полулегальных, что еще хуже.... Абсолютно бесправные люди... .
Теперь про взятки.... В отношении людей из Правительства Москвы возбуждены десятки уголовных дел.... Сидят префекты и руководители департаментов.... Стоимость строительства одного км. четвертого кольца зашкаливает за все разумные пределы.... Строительный комплекс города весь на откатах.. .
Если хочешь охаить кого нибудь, напиши здесь что ты его любишь и его здесь "уделают".
думаю, что у любого человека, которому не сделали лоботомию, некоторые поступки мэра и его супруги, вызывают мягко говоря удивление.
Да плевать мне на твоего Лужкова...
Странный у вас ник, Юрий Михайлович)))
Позавчера по РЕН ТВ сообщили, что Лужков, пребывая далеко от Москвы, заявил, что смог в Москве это не его проблемы, т. к. пожары происходят не в Москве, а в Московской области, и он намерен продолжить отдых не в Москве. Короче, москвичи, утешайтесь тем, что, если трудно дышать, то это не ваши, московские проблемы. И Лужков здесь ни при чем и никому ничего не должен.
да вот отсюда, умный ты наш! http://news.rambler.ru/7194208/comments/
а ты не гадай. Всех на кол и по садовому кольцу
Он говорит одно а на деле мы видим другое! А развал ЖКХ и переброс содержание домов на плечи малоимущего населения! Посути хорошо налаженную систему передать в руки жулья! Следы заметает?
Мы еще хлебнём - будущие вымогательство денег Управляющими компаниями!
Лужок - такой же проходимец, как и все пЕдРоссы во главе с Пу.. .
Если они там между собой власть не могут поделить, то и славненько. По мне так все, что во вред врагу, нам на пользу)) ) В нашем случае, враг - оккупационная власть, а мы - это народ...
Кто посмел на Ангела наехать, он чист и не порочен.
может быть и так на то причины есть, - засиделся и слишком уж независим стал московский гномик.
впрочем его и его супруги "честно нажитые богатства, непосильным трудом" многих раздражают и без всяких спланированных наездов
Лужок не тот "танк" на который можно наехать.
Не надо вопить по данному вопросу.
Народ знает правду, но молчит.
Думаю, пусть этот сидит накормленный со своем " мадамой-хапающей" , чем прийдет еще более голодный и жадный.
Не надо вопить по данному вопросу.
Народ знает правду, но молчит.
Не бывает (или редко встречаются) абсолютно плохие люди. Лужок, не исключение, но даже правильные его позиции по некотроым вопросам не оправдывают того, что он просто уже зарвался. А еще есть такое слово популизм, слышали? Отчего бы мне не отнести его высказывания по поводу и в защиту к этому самому популизму? Может он не только сказал, но и делом это подтвердил? Дык, а как иначе? Сказавши на всю страну, странно было бы делать все с точностью до наоборот.
И что там с его жесткой позицией по гастарбайтерам в Москве? Их тут что, мало? Да мы скоро русских лиц в Москве не увидим. Можно плюнуть в сторону не глядя и в 50% попадешь в "дорогого" гостя. Пора Лужку уже на покой. Заслужил и надоел.
даже сменив фамилию. он все равно жулик.
я против
Лужков подмял под себя всю экономику в Москве, весь строительный бизнес под ним, с каждой чашки кофе, с каждого морженного Лужков имеет в свой карман (аренда недвижимости и торговых площадей, пунктов питания в Москве достигает безумных цен) . Как вы полагаете, почему чашка кофе в Москве стоит 150 рублей? Да там само кофе стоит дай бог рублей 10, а 140 - это аренда площади.
В Москве без разрешения Лужкова ничего невозможно сделать. Более того, он иногда начинает вставать на пути федеральных проектов. Все слышали про Химкинский лес? Так вот, там торчат уши Елены Батуриной - жены Лужкова
власть не любит авторитетных руководителей
у него семья всем мешает клан лужковыхне делиться не с кем бабла немеренно вот его и хотят пнуть кому нужен еврей который так сильно на ногах стоит
срали мы на тебя и на лужкова