Общество

Откуда в России такие оторванные дураки? Хотят крови на Майдане никто не спрашивал себя, что там может дети стоят?

Может у вас там контингент такой быдла, которое способно и ребенка родного убить, пример прост мамаша Сергея Беседина, Мамашка Кости Юрова и т. д!!!
Эй вы о чём ?

Я наоборот вместе с Украиной переживаю за всех кто там. И очень хочется верить что всё утихомирится до нового года.

Для большинства жителей России Украина как родная страна, поверьте.

А те кто задают подобные вопросы, это просто провокаторы. Они не имеют отношение ни к России, ни к Украине. Они граждане нейтральных стран, многие проплаченые троли
Сергей Манмарев
Лучший ответ
ну почему же дураки? просто озлобленые люди
Alexandr это кто это озлобленный, мне на них злиться не за что, я скорее очень удивлённый, с каким упорством люди сами себе яму роют.
только байбаки могут с собой туда детей брать.
Ни кто не хочет...
да, мы дураки. а вы умные, слушаете призывы умных яйценюков, клычков выходить на майдан. смотрел как беркут п.. л всех подряд. что то яйценюка и клычко я там не видел. пора бы мамам майданщиков своим деткам из жопы ноги повырывать, что б знали где им можно гулять.
Анон Аноним
Что-то детки у вас слишком взрослые, меньше сорока никому не дашь., а вот пацанов из Беркута, которые все тоже ваши дети-вы не пожалели-забросали булыжниками и избили цепями, а теперь всю свою злость на них валите.
они что зарабатывают на этом майдане американские баксы?
Школьная революция на майдане идет по плану.

Дело Ленина, Сталина, Ющенко, Яценюка - продолжается!!!
Рамиль Алиев
А что там дети делают. Дети должны учиться, бестолочи в ЕС не нужны.
Олег Супонин
Вот эти дети?
дураки не в России, а как раз на Майдане, мы по домам сидим и дети рядом.
S.
Shislivchik19 ..
бредишь? если по правде то Россия, то не ответ на майле. Там мало кого интересует майдан
Не ясно, где они были летом?
Сейчас мороз разгонит всех по домам.
Yuliya Nazarmukhamedova
Ещё и детей притащили) ) ужас ну и родители
это же Рассея.. . Вася, ты сидел? Сидел. И я сидел. А петя не сидел.. . давай и его посадим?