Общество

Откуда у нас в России так много дураков повсеместно? И на работе, и на улице, и в доме, и на даче...Откуда они ???

Их где-то специально разводят, чтобы нас развести.
Савва Тимофеев
Лучший ответ
Я ж не знаю, откуда вы беретесь
Alina Popova
Оттуда же, откуда и умные))
Вот ужесточат миграционную политику, и все дураки уедут в свои страны.
и задают они эти вопросы и понять ничего не могут.
А то не знаете ?
Vladimir Dorokhov
мы почкованием размножаемся
А ты конечно себя умным считаешь, да ? :)
Тьфу не посмотрел уже выше также ответили :)
Всем известно, что у России две беды. Причем первая постоянно ремонтирует вторую.
Женя Головач
Изначально Россия придумана с двумя бедами - дураками и дорогами. Наверное, чтоб не расслаблялись.
это мы с вами
Половина косит под дураков, так жить удобнее. Ведь многие скажут "Что с него с дурака взять? " А с умного и спрос больше.
А Вы смените круг общения:)))))
Инна Хмель
ну это издавна: "В России 2 беды дураки и дороги"
Это закономерность такая.. . по отдельности мы все умные, но как вместе соберемся, такие дураки.. . (с) Задорнов
Azim B.
как это откуда уважаемый? =)а вы себя наверно умным считаете? =))))может вы тоже для кого то не интелектуал
Аня Андрух
из этой жизни
вот посмотрите, практически все согласились с тем, что все вокруг дураки.
Калачь, если ты глядя вокруг, видишь тока дураков, то у тебя либо проблема с глазами, либо ты сам дурак. Д не просто дурак, а в двойне - как же ты умный, задаёшь вопрос нам дуракам, на какой ответ расчитываешь?
Oksana Dmitrisina