Общество
половина жителей России задыхается от дыма лесных пожаров.
А по телевизору показывают только москвичей,как они бедные страдают от дыма и смога.Меня это раздражает,злит и бесит!А вас?Или я такая злая?
Ну уж, не половина. Меня другое бесит, показывают бедненьких людей, которым дышать тяжело. А вот о животных никто не думает.. . ЛЮДИ, У НАС ЗАПОВЕДНИКИ ГОРЯТ!!!! Там же редчайшие животные и растения, их даже не тушит никто. Вот о чем надо думать, а не о людях, которые видите ли вылететь не могут из Москвы.
Не злитесь, нам всех жалко. Мы-вам сочувствуем. но. помочь то-не можем, так. как и себе.
Всех жалко. А в городе таком большом -вообще не продохнуть. Терпимей надо быть друг к другу.
нет
каждый видит то, что хочет.. . я вот сейчас видела по телевизору, как показывали задыхающихся рязанцев...
Ну прямо таки половина. В Москве, не считая Московской области между прочим проживает столько населения, сколько в 3-х, 4 - х средних российских регионах, причем компактно и плотнее проживает.
это ты такая злая
А... когда народу правду говорили?!!!
Нет, вы не злая... Просто у вас лопнуло всякое терпение и уважение к существующей власти. Медведеву важнее сейчас переименовать милицию в полицию и в очередной раз пободаться с Лукашенко. Ну а ваш губернатор вполне возможно руководит делами прямо из Канар...
Москва столица вот и говорят о ней Было бы столицей какое не будь Зябликово говорили бы о Зябликово
Или я такой злой.
невнимательно смотрите тв, или видите только что хочется.. .
нелюбовь к москвичам я вам прощаю
нелюбовь к москвичам я вам прощаю
далеко не половина
Вы злая
А Москва огромная . есть о чем говорить
Вы злая
А Москва огромная . есть о чем говорить
И москвичей жаль, и за державу обидно. МЧС помогало всем странам и континентам, а как до своей беды дошло-в заднице оказались.
а я не задыхаюсь)
что нам до них
Похожие вопросы
- Более половины жителей России проголосовали за снос мавзолея и захоронении тела Ленина. Кто, кто эти люди ?
- Владимир Путин в Жуковском празднует победу над лесными пожарами...
- Как можно не тушить лесные пожары если от них задыхаются люди? Это вообще нормально?
- Трамп предложил Путину помощь в борьбе с лесными пожарами. Прекрасный лидер у США ведь ?
- Понты выше разума? В Абхазии вспыхнули лесные пожары. Местное МЧС с тушением пожаров не справляется.
- Почему МЧС не создаст набор добровольцев в тушении лесных пожаров? И кто из вас готов помочь в тушении лесных пожаров?
- Как боролись с лесными пожарами в СССР,и вообще были ли в СССР лесные пожары и смог в столице?
- Вот эфиопы заботятся о природе, а у нас тушение лесных пожаров некоторые "одарённые" личности считают бессмысленным?
- при ссср, никогда не видел своими глазами лесные пожары, а сейчас каждый год я их вижу по всей стране, проблема во мне
- Почему в Белоруссии удаётся потушить лесные пожары, а Россия вся в огне ?