Общество
Как сказать таракану, чтобы он ушёл?
создай ему НЕВЫНОСИМЫЕ УСЛОВИЯ: уберись в квартире и выброси мусор ))))
Не просто, но можно =Вычистить- вымыть всё в доме, особенно кухне. ничего не оставлять незакрытым, особенно крошки. А вокруг щелей или вентиляции смазать хоть клеем,. прилипнут. Но если во всём многоэтажном доме... то проблема общая.
Не надо, чтобы он уходил. Тараканам миллионы лет, надо передать ему знания, потому, что после гибели человечества, тараканы выживут и создадут свою супер цивилизацию!) Таракановые
Это же музейная редкость, надо сохранять.
Пригрози, что маму его соблазнишь
Уходи! Я не люблю тебя!
Скажи таракану-"Пошел вон и не возвращайся".
Надо его тупа по старинки прихлопнуть, и сказать громко: - сука!!!
Обратитесь к нему по имени-отчеству на тараканском языке. Или напишите заявление на имя главного таракана Вашей квартиры.
Таракан, УЙДИ!
шлепнуть его тапком, если не дурак, то сам все поймет и уйдет : )
кыш усатый !
А я со своими тараканами не разговариваю. Мы с ними молча в догонялки играем. Ставки его жизнь, против моих нервов
Вали на ...отсюда пи... ас е.. . а то я тебе ...
Вежливо намекните..
Поговорите с ним по душам и он возможно послушает вас.
Тапком.
Уходи пожалуйста и дать ему маслица с хлебушком на дорожку.
Посмотрите сайт "Путин должен уйти".
У таракана ушейи нет, но если хочешь с ним поговорить. Зови Мичурина.
таракашечка, родненький, тебе не кажется, что ты у нас задержался -переходи жить к соседям- у них лучше!!))
Как сказать тараканы уходите