Общество
ЛЮДИ!!! Подскажите, пожалуйста - вопрос не сложный...
Откуда в нашем мире берутся УРОДЫ, ОТБРОСЫ общества, КРЫСЫ, СТУКАЧИ Почему когда человеку ГОВОРИШЬ - молчи - он "да,да, конечно, что дура Я" а буквально через часок уже пиз*ит всем секрет....Человеку не делилась секретом - просто она была свидетелем ситуации... и ей прямо сказали - МОЛЧИ - ничего не было... так нет бл*дь... У меня нет слов... одни эмоции... ЛЮДИ - СКАЖИТЕ - откуда такие гниды беруться - и как с ними бороться ???
Никому ничего не говори,...
а нечего по пустому рот раскрывать, оттуда ничего и не вывалится.. . Молчание - золото.
Я бы не сказала "молчи" ещё одной очевидице такого блядства, я бы по телефону жену вызвонила и показала бы ей это воочию. Она достойна лучшего мужчины чем та скотина с которой она живёт. Умные мужья если изменят когда-то -- то так, что репутация и отношения в семье не пострадают. А этот.. . хомяк.. . наверняка по пьяне всё. Фу, с кем мы связались! У меня нет таких друзей которые жёнам изменяют так нагло! Даже не представляю чтобы при мне такая ситуация была: в морду дала бы.
Алла Мягких
Ну и завела ты меня своей проблемой на ночь глядя! Пойду кофейку попью, чтоб успокоиться...
А изменять не надо.
И нарушать в общественных местах не надо.
Себя поставьте на место жены, которой изменили. Вы бы предпочли, чтобы Вам никто ничего не сказал и жить в счастливом неведении? Или же хотели бы, чтобы кто-то дал Вам реальную информацию?
Стукачество.. . Эт смотря с какой стороны находишься.. .
Вопрос-то непростой...
Жасур Халимов
ну.. знаете ли... Я ЕСТЕСТВЕННО не сторонник измены...
НО когда тебя просят молчать и ты с этим соглашаешься. и чуть ли мамой не божишься что молчек....а потом с*ка пиз*ишь... это не здраво!!!!это реально не здраво...
Эм.. . Может, самому не рассказывать ничего? )
В общем, мне уже всё фиолетово! Меня тоже окружают крысы, стукачи, подлецы, вруны.. . Трепутся вечно о чём-то, кичатся фигнёй какой-то.. . Бе-е-е-е...
рассказывай про них всякое ...
да их полно )))просто никому ничего не рассказывать )))я очень открытый человек и мне это тяжело дается, НО я учусь ))))учусь молчать и задавать вопросы вперед, что б меня не успевали спросить ))))
а в школе я с такими боролась пи""юлями )))знаете, как помогало ))
во взрослой жизни такое не прокатит, но хотя, если выведут, то я за себя не ручаюсь.. нервишки шалят )))
просто игнорируй таких и избегай с ними общения.. ненавижу ненадежных людей..
можешь попробовать дустом потравить
Совет
Никому, никогда, ничего не говорите, человек это такая тварь, который при определенных ситуациях любой ваш секрет может использовать себе во благо (не все такие конечно, но частенько попадаются) , а как бороться? Можете дать по рогам пару раз, со злости, а лучше забудьте и учтите на будущее...
А зачем же вы им сами-то столь важную информацию сообщаете, прекрасно осознавая последствия? Язык мой враг мой...
Жасур Халимов
Я дополнила ответ - но повторюсь -
НИКТО и не собирался делиться секретом - этот человек все видел лично... факт измены....
и ему сказали МОЛЧИ....было бы не так обидно если он НЕ обещал... а то она сначала пообещала, а потом распиз*ела....
Берутся все с одного и того же органа=)
Решение: Осторонить их от себя и своей жизни как можно дальше!
против лома нет приёма!))
Ася Хаспекян
Лом имеет свойство мяться =)
Uldana Kenjebekova)
... если нет второго лома.