Да честно - НЕ любила и НЕ не любила.. .
Без причин. Не срослось. Не зацепило.. .
Слушала, конечно, некоторые вещи.. .
Но вот как-то так - больше для общего музыкального развития:))
Общество
За что (почему) Вы любили группу "Ленинград" ?
Станислав Лучник

За песню про выборы.
До этого не замечал этой группы. Теперь слушаю с интересом и полным одобрением жизненных позиций Шнурова.
Песенки у них (раньше которые были) от депресняка спасали, да и вообще во многом импонировали моему образу жизни.
Мне они пох....
Да никогда..
Ленинград это харизматично.. . блин.)
Это дебилоиды для дебилоидов...
макс не любил я эту группу
когда нет денег - нет любви,
какая с*ка эта сэ ля ви...
Не похожа на Б. Г. , Шафуттинского и подобных!
Я её не любила, покуда мне не довелось добираться из Питера домой на попутной машине. . радио не работало, а кроме "Ленинграда" из музыки у дядьки ничего не было. . Поначалу я впадала в тоску. . а потом как-то свыклась. . а на подъезде к Москве мы уже втроём (г-н Шнуров, мой попутчик и я) дурниной орали все подряд песни, и как-то это очень драйвово получалось) )
Вот такая "случайная любовь"))
За название. А так - всё равно.
Песня про выборы у них точная очень, отражает мою гражданскую позицию. Я всегда голосую против всех.
Не любил
Потому, что это не попса
Отображает реальную жизнь, не которые песни да же по мне подходят.
Голос прикольный и в тему поют про жизнь.
Я ее никогда и ни за что не любил.
А хрен знает! Верно родное, питерское.
Ирина Прокопенко
Привет! Мучаюсь теперь!
А кто это?
Инструментал там классный, в слова можно не вникать...