Общество

Когда ж наконец уберут Ленина из мавзолея???

ведь нехорошо ж держать в сердце России человека, (точней то что от него осталось), который предал Россию...можно долго продолжать чем явилась эта революция для российского народа....
Отстань от Ильича!!!
Ольга Гуща
Лучший ответ
Сразу, как только уберут из кремля перекрасившихся ленинцев.
Эльза Зарипова
как видно историю вы в школе не учили. кроме жолтой прессы ничего не читаете. и чем же он вам помешал? вам лично? ваше место занял?
Юляша Зелёноглазая а при чём тут жёлтая пресса?? я её не читаю....а то что он сделал эту революцию за чужие деньги немецкие, ЭТО ФАКТ !!
Он был за то что-бы жизнь принадлежала рабочим
и крестьянам, а не всяким теперяшним уродам.
Если он вам не нравится то займите его место, тогда
его уберут, а он вам только спасибо за это скажет.
Игорь Булыч
Не тебе решать!! ! Ленин-символ нескольких поколений.. . Может и их прикажешь вычеркнуть из памяти?!
Aidana Tolebekova
Юляша Зелёноглазая а при чём тут ваша жизнь, которая пришлась на советский период и постуки конкретного человека??? иль не Ленину заплатили за революцию в России?
Эта тема уже перестала всех беспокоить, кто пытался что то предпринять, то сталкивались с препятствиями. Наверное он реально демон.
Kenul A(S)
Компартию и её идеологию надо поставить вне закона.. . так же как и нацистскую партию . Основателя этой преступной организации - выкинуть.. . куда угодно...
Вадим Сутягин
Когда поймут, что идеи коммунизма еврея Мордехая Пинкуса (Карл Маркс) медицинская бредовая симптоматика.
с этим можно поспорить, было много плохого, но ихорошее не стоит забывать....
Вопрос: кого тута вместо ленина положат? Ведь мавзолей-то именно с такой целью изначально и строился: чтобы хранить там бренное тело вождя и выставлять его на всеобщее обозрение (о_0)... Чем вынимать оттудова тов-ща Ильича логичнее снести к чертям весь мавзолей...
Юляша Зелёноглазая ну вот и надо снести!!
а что мавзолей мешает кому-то?
Знаешь, по мнению моих прородителей, он герой!! ! Поэтому лежать ему еще очень долго.. . Хотя мне кажется уже многие за то, чтобы Ленина наконец ПОХОРОНИЛИ!!!
Вы все говорите о политической подоплеке вопроса. Я не хочу спорить с теми, кто открещивается от прошлого. Просто напомню, что мавзолей - это первый, после древних египтян, удавшийся экспермент по мумификации человеческого тела. Пользы от него может и никакого, но, я думаю, стоит довести до конца.