Общество

Когда уже уберут Ленина из мавзолея?

Давно пора! Кладбище на главной площади страны-это дебилизм!
Роман ???
Лучший ответ
тебе полегчает....
Артем Галкин
Руки прочь от нашего "тутанхамона"
Юлия Ткаленко
Ты опоздал со своим воззванием - в мавзолее давно не мумифицированный Ленин, а его восковая персона...
Роман Грибков
Как же руссофобским шавкам Ленин мешает
Михаил Ощепков
нужно =
1\ идентифицировать труп гражданина США, что лежит в Мавзолее
2\ выдать труп в США
3\ предьявить иск к США в международный суд о компенсации

и так просто вышеуказанное не сделать
Алена Соцкая
Чем он тебе помешал?
Ирина Дикая
когда эксперимент закончится
Виктор Яшкин
не тобой положено ни тебе и убирать.

Рассвет ТВ: И Ленин такой молодой... Смотр сил коммунистов Поволжья и Урала прошел в Татарстане на высоком уровне
Смотр сил коммунистов Поволжья и Урала прошел в Татарстане на высоком уровне. Одной из важнейших задач пребывания лидера Компартии РФ Г. А. Зюганова в Казани стало участие в семинаре-совещании партийного актива, в составе которого около двухсот делегатов, включая депутатов различных уровней. Не менее важным поводом для визита с участием делегатов и первых лиц Татарстана стало открытие после реставрации музея и памятника В. И. Ленину .
http://kprf.ru/party-live/cknews/143087.html
Borivoje Rafajlovic
Андрей Изоткин А кем положено?
Он вам мешает?
Павел Николаев
Семерикова Анна С чмырём на вы???
(под мериПопинс)
Лежит в Мавзолее Володя
Сто лет не выносят вождя
Ни туда ни сюда...
Oksana Muraj
его же тока отреставрировали
Adilet Nurmantaev
...Снесем все памятники царизма!!!
...Снесем все памятники социализма!!!
...Снесем все памятники до арабского мира!!!
...Снесем все памятники арабского мира!!!
....Да, вообще, снесем всё на хрен!!!!
Халил Исхаков
он наказан, за украину
Смирноff
когда рак на горе свиснет
говнюк чти историю ленин жил ленин живёт ленин будет жить
Ленин это история а зачем с историей бороться это все равно что памятники сносить как делали большевики вол лучше задай вопрос почему Ельцына не захоронят на родине?
Yipeng Y