Общество
А комп...и интернет....хоть чууууточку повлияли на вашу психику???
Кардинально. До и после. Меня не узнать.
Извратили
Вот мне тут люди не верят.. . Но те, кто в курсе подтвердят, что в некоторых столичных НИИ, связанных с оборонкой инет появился в самом начале 90-х, еще под доменом SU....И тогда же я начал в нете общаться... Нормально.... Никак не повлияло.... А с компом я знаком с середины 1980-х.... Ямахи и Робортроны.... Если опять же кому-то это что-то говорит...
даже множко, одни буквы и цыфры на уме, в место завтрака сажусь перед ним))
Ага, я из тихого стал буйнопомешанным
нет.. какой я был таким и остался..
Vasja Petryk
эт хорошо )))
Я бы даже сказал скорее больше на политические взгляды...
Только ПОНАЧАЛУ, я БЫСТРО ВХОЖУ в СВОЕ РУСЛО и ВОССТАНАВЛИВАЮСЬ, как ПТИЦА ФЕНИКС :).
Vasja Petryk
Привет!Рада Вас видеть!!!
Наталья Жёлтышева
ага, по-началу...
Естественно. Мышление конкретизировалось и общение стало более избирательным.
ыгы) мыслить прямее стал
конечно... стала спокойней....
Повлияли ес-но) ) И очень повлияли...
Да, все нервы забрал
Готов прибить если что то сломалось
на психику нет. а вот знаний прибавилось
нет, но занял все мое время
Да. Почти постоянно чувствую себя в подвешенном состоянии
нет психики. Интернет сьел психику
на психику-нет. а взгляды на некоторые вещи я пересмотрела.
повлиять на психику.... какой растянутый вопрос, точнее цель, нужно иметь совершенно другое сознание чтобы кардинально менять психику либо сразу материю менять, все это реально, но посмотреть на мир подругому не получится вот в чем вся беда, привыкли мы так жить в мире который вы видите, например мы привыкли что чтобы заморозить воду нужно ее в морозилку поставить, чтобы добраться на работу нужно сесть в транспорт - на самом деле это иллюзия материального мира и иллюзия отдельности обьектов, с соседнего измерения мы можем выглядеть монолитным обьектом, люди это часть позиции обьекта, потенциал в мозге, к сожалению мы с самого рождения привыкаем к этой обстановке, а ведь так интересно научится, что там психика, мирами можете управлять вы лично прямо сейчас.
он открыл мне глаза, и немного прекрыл мозг)))
Да!
Думаю да !
не-а, специально купила домой комп для инета, в итоге почти к нему не подхожу, бывает очень редко, что я сюда залажу.
Ага:)
Я бы сказал совсем не чуточку))))
Да
на психику нет а на уклад жизни повлияли! : )
Jumagul Saparbekova
Ты, Клец обрезной , используешь комп , как клробочку для хранения своих бесполезных яиц !
Это просто ужасная вещь!! ! Нужно от неё избавляться!!
да, чувствую себя тупым быдлом с промытыми мозгами .
ага ..всю жизнь загубил хаах шутка он меян расслабляет