Общество

Наиболее эффективное противозачаточное средство - звонок в дверь.Или как?Или как обычно?

Три поколения семьи в одной квартире будет еще эффективнее...
Владислав Крыжановский
Лучший ответ
Не убеждён в эффективности, как противозачаточного в данный момент, но гарантированно наступает импотенция и противозачаточный эффект в будущем...
А для некоторых интернет - ого-го какое противозачаточное, детей наделать некогда.)))
Mikhail Glukhovskoy
Результат такого способа - скорее, обилие тормозов в жизни ))))))
Олег Ефимов
Ха! ! Если я Хочу-то отключаю Все средства связи с внешним Миром! -
Захотеть сложно!
Для меня лучшее противозачаточное-Брезгливость!
Увы!! !
Вот так, как обычно!
Это почему же? Можно не открывать и продолжать делать детей.:)
Valery Anokhin
Наталья Логинова люди ночью делают
новых людей! ))))
ненавижу эту песню!
Привет дорогая!))))
Ежели ещё-этот звонок будет хаотично срабатывать!
тренироваться надо! на будильнике))))
Анеш Раимов
Лучший способ предотвратить нашествие пришельцев из будущего это уничтожить будущее.
Здесь примерно так же..
E N
я обычно со сперматозоидами договариваюсь... .
методом ораторских способностей ...:)))
насчет эффекта противозачаточности трудно сказать, поскольку на первое место выходит эффект заикания
Беккер Татьяна
зелёнка и бинт радикальнее....
Денис Тягнирядно Извините, четвёрка получилась нечаянно, хотел поставить 5.
Аапывапывап Это чтобы сотворить себе незабываемую противозачаточную внешность?
От испуга разные неприятные
неожиданности случаются.. .
могут быть и.. . дети: -)
Лілічка Краснюк От звонков в дверь медведы зачинаются ...;(((
Привет ! )))))))
Неее.. Звонок может быть уже и опоздавшим..))
Звонок по телефону.)))
До того или после того?
Самые новые средства противозачаточные-это таблетки "для головной боли у женщин"или "спиодин"!!!А на звонок не стоит надеяться.... потому что электричество часто отключают.... Наверно национальная программа по увеличению рождаемости
Сергей Аюков
Звонок в дверь может спровоцировать преждевременное последнее неосторожное движение)) )
Эффективней будет некстати заклинивший замок и как следствие - потенциальный так и не состоявшийся
делатель детей по ту сторону двери))
Талгат Ищанов
Самое лучшее противозачаточное - это дети, которые не засыпают раньше и не просыпаются позже родителей.
Grigorie Podaru
Ну да. Ведь он будет последним, что услышат. Мелодичный звонок или как.
Ludmila Radovecka
Нет, для глухих и невпечатлительных - неэффективное средство) )
По-прежнему крепкий чай - лучше всего))
Алексей Орлов
Не, поворот ключа в замке - это куда как более эффективное средство!:)))
звонок в дверь -" игры в прятки "....проверка потенции, а возможен и обратный эфект... это еще больше возбуждает !!!
Самое эффективное- он рядом и она рядом. Лучше не бывает...
Самое эффективное средство от беременности - это таблетка асперина зажатая между каленок)))
это очень глубокий вопрос от глубокого мыслителя.. . и ответ на него не найти, так как кто бы не звонил в дверь и как, никто не знает как обычно
Ну да, но только в том случае если парочка - не экстремалы)))