Общество

Какой метод убеждения вы считаете наиболее эффективным ?:)

Ирина Костеева
добрым словом и пистолетом можно добится большего, чем просто добрым словом
Boxodir Umarov
Лучший ответ
Гуманистически-позитивного убеждения..; -))
Олег Ивашкин
Ирина Костеева Привет ,Александр!:) Вы считаете ,что шизофреники поддаются методу убеждения?:). Они же невменяемые и на них действует только метод принуждения :).
За волосы и мордой об стол.... только всё делать с улыбкой и с лаской в голосе....
Мария Володина
Комбинированный, это словесный с демонстрацией силы...
Батор Батоев
Личным примером.
Как показывает практика, лучший метод убеждения - долгосрочный.. . Т. е. в течение какого-то времени приучать оппонента к определенной точке зрения, с которой он даже вначале может не быть согласен.. . Это можно делать как косвенно, так и открыто.. . Правда, на это иногда уходит целый месяц, но результат того стоит...
Пряник или передача в "карательные"органы.
Денежно-финансовый.
если человек туп, то на него только физические действуют, а если есть хоть немного серой массы в голове, то логикой и обоянием)))
Ирина Костеева Доброе утро ,НиколеТТа!:)
Мария Володина А если хоть немного серой массы в голове....то физическое убеждение ещё более быстро срабатывает....:-)) С ДУ, с РД...
Убеждения подкрепленные материальным стимулированием.
Битие определяет сознание.
В*
Владимир ***
их 2 всего-Кнут и Пряник.
Мне лично 100% подходит пряник, меня похвали-горы сверну, чтоб не разочаровать человека, а поругают-вообще ничего делать не буду))) А кому-то, наоборот, пинок нужен-будет стараться доказать, что он не хуже
Лучше, конечно, словесный, но рукоприкладной эффективнее...
Михаил Трубин
Делай как я
Голод, предательство, унижение, ограбление народа... .
Без этого равнодушные к происхоящему не останутся равноуш-
ными. К примеру, пить безмерно Россия прекратит, если дать
спиваться. Не лечить, не заботиться о них, за гроши продавать
водку. Пусть спиваются. Тогда, кода мразь опуститься до живот-
ного состояния, то остальныеужаснуться от увиденного и не пой-
дут той тропой. Потрясения нужны России. Они ее очищают. Пос-
мотрите сколько чужеродной мрази уехало
шпилькой в ступню! потом в голень!
Физический. :)
Кнут и только КНУТ!!!!))))))
словесный и примером больше никак
Крик, мат!
Xenon 16