Общество
На чем основано ваше убеждение, что "спутник v" эффективная и безопасная вакцина?)
Для меня на личном опыте. Я контактировал с заболевшим, только пару дней повысилась температура, а он госпитализирован.
Александр Пустовойтенко
на личном опыте вы лет через 10 скажите, делая себе по 4 прививки в год. а пока рано отмечать
На статьях проводивших исследования медиков. Проанализировавших опыт более 70 стран.
На публикациях в прессе мирового уровня.
***мира*** Исмаилова
назовите пожалуйста хоть одну приличную страну, где у меня примут сертификат о вакцинации спутником вместо справки пцр, как это устроено с другими вакцинами. Подтверждение реальными действиями этих публикаций так сказать.
на административном ресурсве и
простой манипуляции сознанием -
типа все делают, а ты что - рыжий?!
простой манипуляции сознанием -
типа все делают, а ты что - рыжий?!
На утверждениях российских чиновников и пропагандистов.. Вакцина не прошла все стадии испытания на безопасность и позволяя вкалывать её в себя, вы добровольно участвуете в опытах на людях, и далеко не всегда для испытуемых такие опыты проходят без серьёзных последствий.
Трагедия в Ивановской области
24-летний Михаил Харчев скончался в Холуе (Ивановская область) в ночь с 1 на 2 августа. Мужчину, работавшего старшим следователем МВД, руководство якобы заставило вакцинироваться.
После второго компонента прививки Михаилу стало плохо, но он продолжал работать. Когда состояние стало критическим, правоохранителю вызвали скорую. К ее приезду Харчев не мог разговаривать и только стонал. Несколько часов врачи вручную качали ему медицинский кислород.
Спасти Михаила Харчева не удалось, сообщают Вести. У него диагностировали отек легких.
Трагедия в Ивановской области
На выводах зарубежной медицины. Опубликованных в уважаемом всем миром журнале ланцент.
Александр Пустовойтенко
они говорят обратное, на сколько я знаю лично ни в одной развитой стране у тебя не примут ее при вьезде. возможно есть исключения я не мониторю, так было летом
На основании того, что мировая общественность перестала карать преступления против человечности. Сейчас появиться новому Гитлеру легче, чем тогда, не надо никаких "демократических выборов" с агитацией за его партию.
Доказательство - российские преступники, расхитившие госбюджет спокойно приобретают недвижимость и гражданство в Западных странах.
Почему нацистов после войны отлавливали, а этих нет? Потому что отлавливали недостаточно.
а вы можете доказать что нет
На приказе начальника, что всем нужно сделать прививку
Александр Пустовойтенко
я так и понял
на заявлении кандидата экономических наук гражданина путина
Да всё просто дятел - например я, после вакцинации, всё ещё жив!
Александр Пустовойтенко
это показатель. тут не поспоришь. хотя я тоже жив. так что незнаю
перестань всем вам Хомячкам одну и туже жижу дают, что Европе, что Америке и Тоже самое в России .
Сейчас веселые новости, кто укололся медики Америки образования раковых появляющийся чаще в 20 раз, чем кто не сделал модную процедуру
На результатах научных исследований, которых уже прилично опубликовали и на личном опыте вакцинации. Просто в 1 день немного поболела голова и чуть поднялась температура, ничего ужасного не произошло.
Александр Пустовойтенко
почему тогда эти "результаты" не вяжутся с делом? Почему я не могу поехать с сертификатом о вакцинации спутником ни в одну приличную страну? Может просто фуфло это а не реальные результаты?
не знаю, обе мои дочери привились и не жалуются... очень даже вполне...
Убеждений никаких нет. Сама вакцина вполне безопасная, а вот система вакцинирования даёт о себе знать не в лучшую сторону. Врачи непонимают каким образом нужно ставить вакцину и кому. Ставят вакцину всем и без разбора... там вопрос государственной важности. Поставил галочку на бюллетени, что всё в порядке со здоровьем и к вакцине готов
Сухроб Казаков
Точно также маленьких детей прививают, всех подряд