Общество

Вы верите в то-что Россия представляет реальную военную мощь? И на чем основаны Ваши убеждения?

Никакую мощь Россия не представляет! Вот Китай - представляет - в виде здоровых, непьющих, некурящих и очень выносливых и дисциплинированных мужчин, значительно превосходящих по количеству...
Виталий Витус
Лучший ответ
Валерий Овчинников Когда произошёл кофликт за Даманский ,то генштаб оценив ситуацию (яросный натиск превосходящиего по кол-ву противника)-дал приказ отойти.Территорию накрыли кажется расчёты СМЕРЧ .Не осталось там живого....На счёт выносливости-на последних учениях ШОС последнее место заняли китайские военные по показателям физподготовки личного состава.
Дарагой, спрасытэ у Саакашвили, да?
Андрей Рыбкин
как сказать если шашки наточить-то хоть куда еще бы коников приобрести-а так-как обычно, починим, подправим и поедем и все получиться:))))
На учениях в армии войска целились по противнику. . А после учений на разборах оказалось, что ракеты были наведены по ошибке на родной Хабаровск. . Так что мощи навалом!
Гасбулла Гаджимаммаев где то с Апеннинами военными США была утеряна атомная бомба .Не первый случай.В Афганистане и Ираке неоднократно те же американские вояки открывали огонь по своим войскам и мирным жителям.
http://www.echo.msk.ru/news/51667.html
http://www.mignews.com/news/politic/world/161108_123710_73122.html
что такое РВСН знаете, а если да, то чего спрашиваете?
в военном смысле она из себя ничего не представляет.. пустое место...
Наталья Пасюк
Не верю, с вилами, топором и е.... матерью!!!!
На самом деле да. Оружия и вооружения у нас до хрена. Проблема-то в другом.. . В кадрах.. . Сделать профессиональную армию за 10 лет вряд - ли получится, а срочников нужно обучать владеть не только автоматом, но несколькими видами стрелкового оружия.
Мдаааа.... вам могут сказать что угодно на счет вооружения РФ, и что мы продаем оружие и что у нас всего то 3 танка да 2 самолета.... Эта инфа распространяется специально, чтобы притупить бдительность, многие военнослужащие даже не знают какое у России вооружение. И правильно! как говорится, меньше знаешь, дольше живешь и крепче спишь!
Не верю. На развале России.
Не верю. Россия- страна без будущего.