Общество

Военная мощь России не хуже ее научных, культурных, экономических и прочих мощей? бгг

Особенно производственной
...
Александр Гончаров
Лучший ответ
сала херою!!!!
Людмила Зорина
Истероидная психопатия наиболее ярко проявляется у гипосоциальных подростков, не пользующихся авторитетом среди одноклассников и сублимирующихся в социальных сетях под псевдонимами. Характерен навязчивый поиск недостатков окружающих, в большинстве случаев вымышленных, неспособность к систематическому изучению предметов, неаккуратность (или обсессивная тяга к порядку) в быту... И так далее.
Nigora Sultonova
Может быть, даже лучше, с учетом того, что кроме оружия Россия ничего не производит.
Ronnie Marksman
всяко посильней вашей какляцкой немощи
Сергей Ковалёв
Если какая-то военная мощь и завалялась в России, то экономическое её состояние - прискорбно.
Животный утоляя страх

Времен двенадцатого года,

Европа пляшет на костях

Ей ненавистного народа.

И грозный брит и грузный швед,

И галл, презрительно лукавый,

Плюют остервенело в след

Его тысячелетней славы.

И мутной злобою кипят,

За них попрятавшись блудливо,

Поляк спесивый, лит и лат,

Эстонец – пасынок залива.

Х о хол с натуги ворот рвет,

За ляхом тянется к европам,

Спеша за шнапс и бутерброд

Служить в неметчине холопом.

И мир вокруг по швам трещит,

И шрамы набухают кровью,

А мы как прежде держим щит

Пустому вопреки злословью.

Умолкни, лживая молва, –

Пускай узнают поименно:

Россия все еще жива!

Не пали отчие знамена!
Мария Канина Хорошие стихи! Возвышенные, яркие, наполненные конкретикой и... запоминающиеся. Для гимна сгодились бы. Но тогда время для таких ещё. увы, не вызрело...
То что вы не ничего не знаете о военной, научной и культурной мощи России говорит не о том что она слабая, а о том что вы недостаточно осведомлены. Работать вам надо над самообразованием однако.
Руся .
Хочешь попробовать?
Улыбнуло) Ваш пердл?)