В зависимости от ситуации. Мне больше нравится в ресторане.
Если спросите мужчину-тайца, то там без выбора - едят в основном в кафешках, дома готовить запрещено.
Общество
Мужчины,а где Вы любите обедать дома или в ресторане?
Вячеслав Никоноров
Да?Почему запрещено?
Конечно, дома.
В ресторане не будешь же долго и нудно объяснять, что в это блюдо лук класть не надо, а в это, наоборот, надо, а сюда - побольше перца, а здесь слишком много соли...
у тещи, она вкусно готовит, а мне и щи погуще подливает и котлетку побольше, эт наверное чтоб ее дочку я почаще дрючил)))
Дома и чай слаще...
только дома, нет никакого сравнения ..
Жена приготовит любимому мужчине с любовью а в ресторане лишь бы деньги сбить
мой любит домашнюю пищу, я готовлю не хуже ресторанного шефповара
у меня супруга вкусно готовит если у неё есть настроение. правда если его нет или же она хочет просто побыстрей меня накормить получается стрепня.
ну разумеется в ресторане! ! и обедаю и ужинаю, могу и переночевать даже.
смотря с кем. И лично мне например совершенно безразлично, из чего это приготовлено, хоть из дерьма (извиняюсь), лишь бы это было вкусно.
Всё равно, главное чтобы было очень вкусно :)
в ресторане и дома
если в ресторане то не один а с девушкой, ресторан должен быть хорошем чтобы было красиво и вкусно
а дома всегда все вкусно и полезно что с любовью сделано а но всегда по душе
В кабаке всетаки лучше. И женщину не напрягает последующая "посудомойка", и самому как то спокойней за состояние своего желудка.
Дома и только дома, (и всем советую, видели ли вы как и из чего там готовят)