Общество
почему например москвичи,задыхаяс в смоге,жалуясь не откажуться от машин на время смога? дышать было бы в 3 раза легче
а от сигарет?
Определённый смысл в словах есть, но.. В жару 40 градусов очень тяжело в метро и в автобусах, очень.
У меня-то есть возможность вобще дома запереться, я машиной пользовала за 2 недели только в эту субботу--бабушкам за город продукты отвозила, без машины это нереально. А вот моя сильно беременная невестка до декрета ездит на работу каждый день и если бы не авто с кондеем, она бы просто могла пострадать вместе с малышом ( Хотя всё равно многие не ездят, кто на дачу уехал, кто на море--дороги практически пустые.
муж ездит на метро, от машины отказался, вы думаете таких много? нет, люди привыкли к комфорту и ради себя любимого на других и тем более природу обращать внимание не будут
Машинам ??
Да уж многие и не ездят...
это ты как подсчитал? а если с кондеем в тачке только и можно дышать?
Ну да.. . В душных забитых автобусах и вагонах метро отлично бы дышалось.. . Москва перенаселена - нет места на всех в метро!!!
А что, я не пойму одни москвичи задыхаются? . По моему пол европейской территории России. Просто МСК крайне бессовестные
В них спасение.
Дело ведь не в личном транспорте. МАЗ 20 -ти тонник с металлопрокатом куда я дену? Приехавший только что из Челябинска ?
МОСКВИЧИ уехали на дачи-остались одни приежие!