Общество
У меня в комнате +37, сплит не включается, не хватает напряжения. Вопрос, как скоро я стану бифштексом?))
Не скоро. Это нормальная человеческая температура. У нас в комнате три дня назад было 44. Ничего, в сауне попарились и всё. Хотя до саунской температуры далековато. Я так думаю, что мы и + 90 выдержим с перерывами.
С приветом от сырокопченой колбасы в моем лице!
Ныряйте в прохладную ванну.
Выключите всю нагрузку. Сплит должен заработать, не так много он и потребляет. Не включится - закройте глаза и ждите превращения в бааальшой симпатичненький такой натуральный бифштексик :-)
Для лучшей поджарки нужно обмазаться маслом и обваляться в муке.
у нас в комнате температура такая же, не конда ни вентилятора нет, только сквозняк и холодный душ и ничего, пока наша семья состоит из людей а не из бифштексов
Наталья Гербова
Смеюсь, ну это пока)))
Пора под душ холодный, немного охладиться- потом горячий чай
воспользуйся пульверизатором и вентилятором одновременно
Ароматная грудинка томилась на столе. . :))
Комп вкл. а кондей - нет.. . странно
у нас дома та же ситуация Т_Т спасаемся мороженным и холодной водой т. к. кондиционера нет
у нас в ноябрьске +5 приезжай
Наталья Гербова
Блин, уезжаю в Ноябрьск)))
я работаю при 40 в офисе и ничего жив))
Через 15 сек
как станешь, сразу сообщи, приду за вырезкой
Если бы я знал, что в РФ будет жара длительное время, то я бы помог с поставками кондиционеров и вентиляторов из ФРГ, а сейчас уже скоро осень... ((
Наталья Гербова
Сохраните мой майл на следующее лето)))