Общество

Что полезнее ,пиво или водка ?

Игорь Быба
Ой! Ну все такое вкусненькое)))
Назым Тлеубаева
Лучший ответ
Оба напитка важны. Оба напитка нужны.
Водка с пивом!!!
*рауана* ***
Пыво без вотки деньги на ветер!
Все гадость...
Не надо задумываться, надо просто пить.
полезнее бегать по утрам, трусцой, но скучно...
basovakate
из двух зол выбираю водку.
Нурлан Ибраев
смотря... с кем....
Камила Орынбаева Тааак,кКурить начали, теперь выпивка, что на очереди?))) Не трудно догадаться!))
...одинаково.. пиво - с утра, водка - вечером!
Полезнее натуральный сок!
Марлен Избасар
в меру все полезное, а вот больше меры это страшно
Полезнее, для организма и кошелька, не увлекаться ни тем, ни другим.
Антон М
Молоко!: -)
Ни то, ни другое
ерш полезнее всего:)
Игорь Цоля
Коньяк! однозначно!
отрава и то и другое.
Водка замерзшему человеку может жизнь спасти и при простуде ей лечатся (рюмка водки + черный перец) , и при высокой температуре растирание помогает. Пивом тоже лечатся-горячее пиво от болезни горла помогает)) . Некоторые врачи специально прописывают пиво людям, у которых плохо с мочевыделением. Все хорошо в небольших количествах. Я бы не отказалась от холодного бокала пива с фисташками сейчас...
Вася Вовкогон
Водка полезнее -пиво вкуснее!!!!
Тимур Орлов
Не то не другое не приносит пользу.
Нет лучше алкогольного напитка, чем качественная водка. А пива сейчас в России настоящего не существует. Одна бурда.
Нам спиртное ни к чему, я отвечу почему - удовольствие оно дорогое...
Madiyar Alibekov
луче пить водку, она хоть и вредная, но не такая как пиво и это не шутка
думаю пиво, особенно живое нефильтрованное и в меру
____Muha ___
ОТ пива ---живот растет!!!!)))) )
А от водки-умрешь быстрее!
Так лучше пить пиво, толстеть и жить дольше