Общество

А что для вас лучше: глобальное потепление или глобальное похолодание ???:-)

Bahtik Ahmetov
Не люблю я ничего глобального.... Гармония в природе мне больше нравится...)))
Дима Космос
Лучший ответ
потепление потепление и ешо раз потепление
Bahtik Ahmetov Да куда уж дальше то ???)))
Мне сибирячке лучше потепление, а не пожарение. А холод - 20 для меня смертелен, видно в детстве намерзлась.
И то и другое, и желательно, что бы чередовались каждые пол года !!!:))
Я знаю кто виноват... дети которые пели.. "Пусть всегда будет солнце"))))))))))))
Ольга Волошина
Д.р. Знали б мы что пели :)))
Bahtik Ahmetov Допелись...)))
Хотя я думаю они тут не причем...
Похолодание. Я жары в своей Басурмандии на две жизни нажрался смолоду.
Денис Одинцов
Потепление нам, южанам, как-то больше по душе...)))
Для меня лучше глобальная стабильность.. . Что-то меня сильно времена всяких перемен достали...
Ольга Майорова
потепление больше нДравиЦЦа! )
Rashad Razinsky
Bahtik Ahmetov Привет Тулупова...))
ни то, ни то... но, увы...
глобальное похолодание
Федор Лищук
Похолодание полюбому
Kairat Molder Soltanhan
похолодание
Assol All Imrana
А существуют ли эти процессы? Людей запугивают гипотетической далёкой бедой. Мы ещё плохо изучили свою планету. Делать же прогнозы на десятки лет не боимся. При том, что не в состоянии дать прогноз погоды хотя бы на неделю вперёд.
Андрей Корень
Не то и не другое. Лучше, когда не тепло и не холодно, а нормальная погода.
конечно потепление, если кто против пусть едет к нам в регион - 2,5месяца лето, остальное осень да зима с морозами.
Даже затрудняюсь, что ответить. А вы то, что думаете?!
Похолодание.
Шапка-ушанка да валенки.
Нам не привыкать. А вашу жару кому-нибудь другому оставьте.
В холодную погоду можно одеться, а в жару кожу с костей не скинешь))))
Мне по-фиг.. . понадобиться, буду жир доставать...
А лучше будет все как есть, ни каго потепления и похолодания, просто нам привычно к тому климату в котором мы живем, а мне хорошо и жара и холод