Общество
Все уже все понимают и нам тонко намекают ;-(
1000 лет не было такой жары. С какого бодуна и кто это придумал?
С какого бодуна и кто это придумал Москва основана 1147 году. Метеонаблюдение ведется более 100 лет. Какой питекантроп написал на скале.
завтра, напишут-скажут, что никогда такой жары не было за всю историю человечества....
нашли в подвале Симорского монастыря клинописную надпись:
в лето 1010 года было аж 40 градусов в тени, на.
.
идиоты
эио ж надо было так "неостограммиться""
- написать про 1000 лет наблюдений!!!
эио ж надо было так "неостограммиться""
- написать про 1000 лет наблюдений!!!
с восьиого бадуна петрович придумал!!!
вруны из телика сообщили сегодня в новостях.. . на такую байку даже ответить нечего, я онемела, когда услышала..
Кто, кто... Синоптики. Тысячу лет назад интересно по Цельсию или Фарингейту измеряли, и где этот архив метеонаблюдений, записанный на бересте. Ржач.
Скоро будет глобальное похолодание - меняется циклическая активность Солнца - что вы хотите?
П. С. А узнали об этом ученый по распаду излучения материалов, по древним листьям и т. д. На Маяке сегодня говорили.
Путин ...для повышения своего рейтинга :))
у многих крыша поехала от жары, вот еще один перл от зама ЛУЖКОВА :Об этом сообщил на встрече с журналистами первый зам. мэра Владимир Ресин. По его словам, Лужков давал распоряжения, благодаря которым удалось даже снизить количество пожаров на 7 — 8 процентов.
гонят они.
пока тепло наслаждайтесь, скоро опять зима и гололёд :(
Им же надо что-то говорить.. . Чтобы не начали ха правдой охотиться...
Это всё из за того что россия разрещает другим странам за деньги сваливать радиоактивные отходы на своей территории. Вот и последствия.
1000 лет более устрашающе и повесомее звучит, чем 100 и как бы намекает про приближение апокалипсиса и всеобщего пи%+=ца
я слышал что около 75 лет назад, лдично у меня в республике

на одном сайте видел видюшку так там вообше говорится о том, что это лето самое жаркое за историю ХОМО САПИЕНСА) )
Господа, СМИ считает нас простите за лохов?
еще 1 тупой вопрос вы только что потратили 5 баллов
Сергей Серенький
ну да зато ты своим бессмысленным высказыванием заработал аж целых 2 ...
чем значительнее цифра, тем страшнее всё выглядит, " а не конец ли это света надвигается!!! ", люди любят громкие слова.