Общество
Вас в детстве воспитывали или баловали?
И как теперь своим детям даёте те знания что и родители вам? или они себя воспитывают с помощью телевизора и интернета?
они воспитывали... но то как я их воспитала.. мне нравится больше )))
Валерий Василенко
Гыы,мне тоже:)))
Ну, как сказать - воспитывали конечно - причем довольно строго, но бывали моменты - когда и баловали.. . Это вполне нормально на мой взгляд - и строгость в воспитании и проявление любви и нежности...
Мама - баловала, папа - воспитывал.. . С трех лет спал на улице, с пяти научился шалыши складывать и выживать в лесу, с шести - стрелять из ПМ и ТТ, с семи - овладел основными приемами УНИБОСа, в восемь первый раз с парашютом прыгнул....
Меня редко баловали но воспитывали зато постоянно. Дочку воспитывал жёстко так как и меня ну и результат отличный.
За мной тихо наблюдали, потом бабушка мне вечером разные поучительные примеры рассказывала не навязчиво. Я только когда взрослая стала поняла что это и был воспитательный процесс. А так думала что я такая умная что в состоянии сама себя воспитать. Но сейчас сама бабушка а методы менять не стала.
Вот "баловнем" и воспитывали.
Я сама по себе росла.
На самом деле за будущее детей страшно делается. Мультики с насилием, фильмы антисоциальные, моральные нормы забыты. Телевизор воспитывает волков. Каждый сам за себя. Надо подключать кабельное и настраивать только "нормальные" каналы, со старыми фильмами и мультиками, дискавери.. . Американской культуры давать мало и с комментарием.. . Не забывать про книжки и веру.
это воспитатели воспитывают, а у родителей что выросло, то выросло
Дима Куляев
Ваша фото как бы намекает!=) Странное у вас умозаключение. Видно что вас не воспитывали, и вы стали тем кем хотели. Родители в ответе за своих детей. Так зачем рожать если не можете вырастить нормального человека.
Это действо кнута и пряника, родителям всегда некогда бывает, они занимаются добычей материальных ресурсов, а вот благодать когда есть дедушка с бабушкой, я когда была маленькая у меня их не было, а я хотела бы чтоб они были, они больше любят своих внуков и внучек, больше уделяют им внимания, но в наши времена стариков меньше было их унесли голодные годы в поволжье или война, поэтому родители что успели то и вложили в нас, но в основном воспитывал нас двор, с улыбкой вспоминаю те годы...
А ни то и не другое! Мы сами росли!!!
Баловали. Ой как баловали. Сейчас жалею что ремнём по жопе мало ходили.
Хотя, конечно тут много плюсов, но и минусов выше крыши.
И то, и другое)
меня сильно не воспитовали, но и не баловали, а сейчас сама в своем распоряжении
Привет.
Детей нужно баловать и воспитывать.
Будешь сильно болавать дальше станут ужасно копризными.
Воспитовать надо но в рамках и будут дети чудо.
Все надо делать в рамках.
Удачи.
Детей нужно баловать и воспитывать.
Все надо делать в рамках.
Удачи.
ни то ни сё. я росла практически на улице, но почему то было привито, что курить плохо, ругать плохо матом и т. д. при этом я хорошо училась, но в тоже время я могла до ночи пропадать на улице-никто не беспокоился. никто не звал обедать и мыть руки перед сном. вот как то там полуулично выросла.
я знала, что такое хорошо и что такое плохо, но иногда завидовала подружкам, что их мамы говорят: оденься тепло, иди ужинать, иди домой. все дети мечтали о свободе, а я об опеке