Общество

Тут выложили фотки Монгольских фашистов....(ВН)

Ржу, до сих пор успокоиться не могу....Представил как по Москве по центру идет демонстрация скинхедов - таджиков с битами на перевес....Так вся Москва неделю от смеха работать не сможет....
Вот я сейчас представил этот типа смех, если бы эти ребятки появились сегодня на улице какого-нибудь НЕМЕЦКОГО города. Да первые, кто им бы выцарапал глаза, были бы немецкие старухи и деды. А потом бы местная (не турецкая!) молодежь подключилась. Говорю ответственно: сам видел подобное именно там. А потом бы их приняли в местную мусарню и парились бы оно на местных нарах еще где-то пятилетку. Там просто и со вкусом: нацепил свастику-на нары. Опыт видать большой.
Светлана Федячкина
Лучший ответ
скинхед не равно фашист.
кг/ам
Наталья Колотилова Никто скинов с фашистами не равняет, но Монгольские фашисты то же самое, что Монгольская электроника
Это не нацисты, а националисты, которые против западнизации и китаизации своей страны. Свастика - также их древний символ.
Вы хотите оскорбить Монгольскую расу? , тем более причисляя к ней таджиков т. е. тюркскую нацию.... пора бы знать что они так же относятся и к вашей расе и нации как и к нашей (монгольской)... учитесь а оскорбления спрячте...
Наталья Колотилова Никто никого оскорбить не пытается. Ситуевина комичная Типа Цыганская и Еврейская фашистская организация
даже не представляю, а если пройдут, то их гопники затопчут, но это только пока, а если их будет 1000000....
Serik Omirzhanuly***
Французы тоже над арабами смеялись, потом пожалели, разрешили семьи перевезти, гражданство дали. И что от той Франции осталось? По Парижу воспитательница вела группу детей, две трети или арабы, или негры.
где?
Наталья Колотилова http://otvet.mail.ru/question/43965939/
я стесняюсь спросить - а вы давно скинхэдов в их первозданных имиджах встречали, а-ля 90ые?!?! они ж давно уже эволюционировали и слились с толпой, их теперь не так то просто отличить...
Я кстати долго смеялся