Общество

Какой средний срок у интернет-романа?))

Наташ, у всех разный срок. У кого-то недели, у кого-то месяцы, возможны и очень большие сроки. Я знаю, по крайней мере, трех знакомых, которые познакомились здесь в Интернете, полюбили и вышли замуж. У двоих уже родились дети, третьи - ждут.
Daniyar Nazimov
Лучший ответ
да пока одному из влюблённых не надоест ))))))))))))
Falke Falkon
Такой же, как и в Реале, если это РОМАН.
Есть особи мужского пола, которым не повезло в жизни, но они имеют компьютер и реализовывают свои амбиции через пакости другим людям -создавая по 15 женских аккаунтов. Такие люди вызывают только ЖАЛОСТЬ . ОНИ не могут справиться со своей реальной проблемой в настоящей жизни, и переносят весь негатив в СЕТЬ Дают волю своей больной фантазии.. . не всегда лист падает на хрусталь замёршей глади чистого озера, ветер может закружить и опустить лист в грязную лужу, где этот лист просто растопчет чей- то грязный сопог
Анджелика *
пока не кончится интерес...
T. Rakhimov
пока есть деньги оплачивать трафик
До первой передачи вируса
Юрий Вялышев
Думаю, что это явление бессрочное - один роман кончается, другой тут же начинается...
На этот вопрос лучше всего могут ответить те, у кого интернет - роман завершился созданием семейных отношений.
Лина Котова
У меня был 6 лет. Чуть не поженились.
Nastenka Shurtuhina
А вообще-то - то нормально или аномалия, вот в чем вопрос. Ведь и у реальных романов совершенно различные сроки -от одной ночи до всей жизни.
Лина Важник
Пока не погаснет экран монитора.
Джамиля Аманова Какое дивное одностишие ))

Дарю и Вам:

Люблю я осень из окна автомобиля ...

Моё - случайное, полагаю, что Ваше тоже :)
У каждого свой, в зависимости от обстоятельств.
Про этот срок можно узнать в криминальных хрониках! В разделе "аферисты"!
Oksik Anc
Это всего лишь игра. И вероятно, крайне одиноки и несчастны в реале люди, которые ищут серьезных отношений в интернете. Мне их искренне жаль.
...до первой встречи в реале)))
До первой виртуальной измены )))))
Андрей Кашлюк
Меня это тоже интересует!
Зашла почитать - так и не нашла ответа.
Наверное, возраст этого вопроса:

Наталья Пахомова
Нужно ли из-за чужих слов подвергать свои действия сомнению?

Ответ
DSA на ответах
Сомнению можно подвергать лишь действия не совершенные, а если они совершены, то вопрос Ваш не требует ответа - риторический т. с-зать - да не нужно конечно.
Содеянное - несомненно. Вот оценка содеянного м. б. разной, в т. ч. с т. з. чужих слов "сомнительной".
Впрочем у Вас все вопросы с неким подтекстом. Я слова "нужно" стараюсь вообще избегать.
С ним классно звучит фраза: "женился по нужде".
_______________________________

Более ранних у себя не нашел
Евгений Клунков как время то летит...))))))))
iz internet-romanov tol*ko10-15% dolgo prodolzhayutsya, 5% okanchivayutsya dolgovremennYmi otnosheniyami, a ostal*nYe 80-85% v internete,chtobY poboltat*,potrapatsya, i nichego ser*eznogo neprevkushayut,prodolzhitel*nost* takih romanov korotka,poka ne nadoest odnomu iz uchastnikov.
Зоя Шиповалова
А нас венчали в Церкви. Я не в курсе)))
Elmax Import
До первой палки чая!!!
В среднем два-три месяца....) ) И что я заметил, даже если один человек будет очень серьёзен, то другой его обязательно подведёт....)))
Слово "срок" весьма неоднозначно, я его истолковал несколько по-другому. За хороший интернет-роман могут дать лет 8, но можно отделаться и условным. Всё зависит от властей.
если в кране нет воды, а в розетке тока, значит вы недалеко от Владивостока (;
Анна Василенко
у интернет -романов как и у реал-романов всё зависит от конкретных людей. мы разные... если человек созрел для серьёзных отношений он может встретить свою судьбу на улице, в метро, в интернете.. тут не угадаешь. но ясно одно-чем продолжительнее роман, тем меньше шансов этим отношениям шагнуть в реальную жизнь.
Ирина Олюнина
Я знаю довльно много случаев, когда романы, начавшиеся в Инете переходили в реальную жизнь и заканивались созданием семьи.. . у меня самой такой " роман" длится три года, но в реал пока не переходит - Интернет- идеалиация человека меня больше привлекает нежели воможное разочаровние в реале))))
пол года))).... вынос мозга ИНЕТ РОМАНЫ)))
Оля Ломова вынос не только мозга, но и тела!причем добровольный...
1)
Рано или поздно общение доходит до такой точки, что уже надо что-то со всем этим решать=)
2)
Общение доходит до такой точки, что с собеседником уже не о чем говорить, ибо все перетерто и интерес друг к другу пропадает.
Evi Kedgi
Ну почему средний иногда и до свадьбы доходит...
От трёх до пяти лет строгого режима.
роман есть роман!
Ырыс ***(Yryska)***
до первой встречи в реале...
"Любое общение развивается по схеме эпидемии: вначале нарастание интереса, затем апофеоз и, увы, неизбежное охлаждение. Если уровень интереса после охлаждения не нулевой - развивается устойчивая длительная связь, но не пылкая (пыл уже отошел) , нет. Впрочем, катализатором новых вспышек являются новые произведения или выступления автора (если они вызывают интерес) ".
D D
Хороший вопрос!
Я слышал, что для многих парней и девушек это просто Игра.
Не хотелось бы быть чьей-то игрушкой...
Согласна в среднем Полярным медведем два три месяца не больше, а вообще иногда бывает что уже и через неделю говорить неочем.. . вот тогда то всё и заканчивается...
N I K I T A )
среднего романа быть не может или это и не роман вовсе а так переписка))))))))))))))))))
На этот вопрос могут ответить те, кто через интернет - роман, создал семью.. . Но, т. к. интернет появился относительно недавно, то пользователи ещё не успели состариться, чтобы вывести среднюю величину этих романов...
пока не вырубят электричество
Dilfuza Acilowa
В большинстве случаев, он продолжается ровно до встречи в реале:)))
до первой встречи, после либо конец, либо отношения, но уже реальные!
Если не вылезти с Сети и не встетится в реале, то отношения закончатся. А так кто знает? Не исключено подолжение. . У меня больше месяца не длятся- все эти сетевые романы. Останавливается все на ...давай встретимся, созвонимся и все.. . Бывало-1 день провисели в интернете-куплю, люблю, полетели.. . и все!! ! Многим так удобно без продолжений. Особенно у семейных- и вроде своему не изменяешь, но и с другими воркуешь. Если осознаешь что не можешь остановиться-это хуже всего. Интрнет-это болезнь... У меня и сейчас есть роман, и так хочется прижаться к нему, а не к компу, а так же есть муж к которому я прижимаюсь, поэтому единственный выход вовремя остановиться-ради семьи, а романы в Сети еще никто незапрещал.