Общество
Как выжить людям,если срок выхода на пенсию больше средней продолжительности жизни ?
Их задача не давать. Твоя задача выжить пока недадут. Так что если удастся то надо переходить в долгожители.
Иногда интересуйтесь демографией. Очень поучительная наука.
«Средняя продолжительность жизни» такой же эвфемизм, как и «средняя температура по больнице» . Померший при ДТВ в 30 лет для получения «средней продолжительности жизни» имеет антитезу в виде 90-летнего гражданина, который ещё как получает пенсию. Женщины выходя на пенсию в 55 лет в среднем проживают 18 лет за счёт работающих сограждан, формирующих пенсионный фонд.
Стоны в Пенсионном фонде по поводу нехватки средств дают гораздо более ясную картину состояния «средней продолжительности жизни пенсионеров» , которая совсем не маленькая…
Элла Маргелевич
Извините, ДТП,
Вы сами поняли, что вы написали? Причем здесь "как выжить людям"? Напротив, вопрос, как выжить, обычно возникает не тогда, когда работаещь, а когда выходишь на пенсию!
Умейте правильно излагать свои мысли!:)
Віталій Шутов
Зайка! Все поняли мой вопрос,кроме вас. Если вас заинтересовал сей вопрос---могу на пальцах,то бишь,на цифрах...
а никак!
уехать в страну, где продолжительность жизни гораздо выше, если ВЫ еще не всё здоровье растратили на борьбу за выживание на необъятных просторах отчизны (((
А Президент говорит всё путём....
расслабиться и работать. я уже смирилась с тем что до пенсии могу не дожить. а может и к лучшему. не хочу быть пенсианеркой
делать зарядку по утрам и обливаться холодной водой
Сам ответил: ВЫЖИВАТЬ! Как кто может.
Вопрос, конечно, риторический. То есть такой, ответ на который все и так знают заранее. Отвечаю также риторическим вопросом: а зачем им выживать, если это противоречит планам партии и правительства?