Общество

на лицо три "прорыва"от Владимира Путина. подорожание бензина, поднятие НДС и срок выхода на пенсию. а еще будут ПРОРЫВЫ?

Прорыв - это Окончательно Разграбление РФ перед Бегством на Запад!
Никита Бародай
Лучший ответ
Бензин подешевеет, возраст не поднимут, ндс снизится или вообще отменится.

Тогда что будешь петь?
Станислав Наговицын ))) проснись. все только будет дорожать и деградировать.
Глава МВФ оценил налоговою политику России?
Значит подана заявка на займ.
А отдавать надо.
МВФ исследует пути отдачи и долга. Если у заёмщика гос расходы больше прихода налогов, то МВФ даёт рекомендации как увеличить доходность от налогов. Промышленность работает убого и от неё налогов поступает недостаточно. Но есть народ, который всё стерпит. Особенно на волне патриотизма. Повышаем акцизы, цены на бензин, на газ для населения и промышленности. Потом уравниваем цену газа для населения с ценой для промышленности. И плевать, что в промышленности газ - сырьё и приносит прибыль, а для населения это только статья расходов, поднимаем НДС, поднимаем стоимость ЖКХ, воды, тепловой энергии, придумываем всё новые и новые налоги. Например налог на дождь. Называем его оплатой работы ливневой канализации и не беда, что стоки с крыши дома не текут в ливневую канализацию по простой причине - ливневая канализация возле этого дома НИКОГДА не существовала, но налог ОБЯЗАН платить. В пенсионном фонде катастрофически нехватает денег и приходится приплачивать из бюджета? Увеличение возраста выхода на пенсию - железный выход. А ещё лучше перенять китайский опыт. Там пенсионного обеспечения вообще НЕТ. Там дети обязаны содержать родителей.
А народ всё стерпит. Главное народу объяснить, что кругом враги, празднуем очередную победу (можно праздновать победу из истории, если новых побед нет), включить на горизонте яркий свет будущего и качать патриотизм, рассказывая том, что в соседних странах фашисты, бандеровцы, педерасты. Телевизор без устали должен орать о несчастьях, трудностях, врагах, смерчах, пожарах, катастрофах, и как всегда у пролетария, от этого, случится приступ патриотизма. Двухминутки ненависти должны стать каждодневной нормой. На двухминутках ненависти больше всего стоит поносить Навального и не важно, что НИКТО не знает идей Навального и за что он борется. Как всегда народ выйдет на улицы с плакатами, лозунгами и флагами, разгромит пару магазинов, сожжёт чучело Навального и успокоится.
ждем окончательного уничтожения бесплатной медицины
врачи говорят, что лет пять еще осталось подождать
Ирина Черных
Станислав Наговицын а че там бесплатного? консультация и флюорография?
Шел 3018 год люди мира заселили марс, сделали халявный инет, каждый бомж имеет авто, слава богу в России за это время так и не могут поставить диагноз Рак
:-) Я
Прорыв - Днищща !
Денис Сабадаш
Неблагодарный вы народец, вам валежник разрешили собирать а вы все недовольны, ох неблагодарный.
С нетерпением ждем.