Общество
Вы презираете алгкоголиков, наркоманов?
А ведь они напоминают нам как нельзя себя вести, что бы жить нормальным человеком. Получается, что они нужны обществу. У вас хватит смелости это признать?
Моя мать вообще не пьёт и считает меня алкоголиком, когда я дня 2 в месяц пью) Так что смотря кто и кого считает таковыми
Вы бы еще спросили, презираю ли я нищих или преступников.. .
Это - Россия... .
От сумы и тюрьмы тут не зарекаются.... А уж тем более от алкоголизма и наркомании...
Это - Россия... .
Паразиты, ничего не производят, а на трамвае ездят.
А что мне их любить и хвалить что ли)))
Им не повезло в той степени, как мне и другим независимым: нам просто не хочется и всё. А вот когда чего-то очень хочется противостоять этому трудно. Отношусь к ним профессионально - алкоголизации и наркозависимости полностью не избежать в обществе, её нужно КОНТРОЛИРОВАТЬ.
не суди, да не судимым будишь
Ни в коем случае не презираю. Это больные люди. Они больны как мы с вами ангиной или гриппом. Презирать надо тех кто допустил их диагноз.
Начнём с того что это болезнь. А закончим Словом: ...люби ближнего как самого себя....
ну с ношением креста за кого то Вы явно перегнули )))....крест, как и собственные чемоданы, каждый несет сам)) )
что касается презрения - это сама по себе черта не от благости. Презирать можно грех, но не человека.
Алкоголики и наркоманы - это бедствие общества, которое их породило и заслужило. их нельзя расценивать никак как только больных людей. Так как любой сведущий человек знает, что это одержание.
да, ненавижу даже, я бы многих отправил осваивать Землю Франца-Иосифа.
Если их можно было бы убивать и мне ничего не делали я бы всех с пистолета Макарова перестрелял, но кто знает кто из них норкоман а кто нет
презираю власть а больных я жалею
95% людей планеты когдалибо употребляло наркотики, 50% употребляют их регулярно, 30% наркозависимы (тоесть НАРКОМАНЫ) САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ НАРКОТИКОВ КАК НЕ СТРАННО ЭТО ГОСУДАРСТВО. . ТАК КОГО ВЫ ПРЕЗИРАТЬ ХОТИТЕ ВСЮ ПЛАНЕТУ ЧТО ЛИ???)))
они всем не нравятся, а кто говорит обратное, тот нагло врёт
Это Анти-реклама алкаголя - они нужны. Их жалко - особенно молодых, ну в общем-т они долго не живут.
я их не презираю, мне их с какой то стороны жалко а с другой ничуть . они сами выбрали свою судьбу и не нам их судить
Алкоголики и наркоманы ...Не уверен, что это одинаково.
Вдумайтесь, по советской методике, алкоголик в первой стадии (всего - 3),-это человек с отсутсвием (утраченным) рвотного эффекта. У всех ли писавших подобное "Паразиты, ничего не производят, а на трамвае ездят", он есть? Да, Жосс Бомон, хорошо выдал.
Я им сочувствую....