Общество

Какое у вас отношение к наркоманам? Жалеете, презираете, опасаетесь?

Опасаюсь и презераю. У мужа двоюродный брат наркоман с большим стажем. И дама у него такая же 12 лет употрелт. Столько раз бросал и начинал, сейчас закрыли. Мать возит каждые 2 недели сумища, кормит ему подобных. Масса таких примеров. Мой брат тое начал, закрыли, бросил, теперь бухает. самое страшное, что молодеет покаление аркоманов. Сколько девушек скололось молоденьких. У нас все подъезды усыпаны шприцами, в магазинах то и дело, смотри, обваруют. Страшно, страшно. Я с Урала.
Екатерина Тиль
Лучший ответ
Вадим Озеров Да, жаль, что подобное происходит. Очень жаль...
Отстреливаю как козлов!
.... Камося.....
Презираю и опасаюсь. Особенно тех, кто со стажем. Это уже не люди.
И то, и другое, и третье...
Все то, что Вы перечислили в комплексе.
Я понимаю, что они - больны. Понимаю, что они - неподконтрольны. Но я знаю, что они чьи-то сыновья и дочери, и их родители очень несчастны этой проблемой.. .
На нас порчу наслали - такая мысль просится. Из космоса откуда-то.. . Проблема такого масштаба неподконтрольна человеку. Но это так, лирическое отступление...
Kurban U.m.r
очень жалею. Но... это неизлечимо.
У меня с друзьями -- дело как со взводом после лобовой атаки на ДОТ. Почти все погибли от наркотиков. Так что я эту дрянь ненавижу.
Елена Шестак
Как к людям, которым нужна помощь, поддержка
опасаюсь - два сына растет...
Жанель Бек
Как страус, прячу голову в песок.
Алла Турлюк
Екатерина Тиль а страус на самом деле голову в песок не прячет.
Не жалею, опасаюсь и презираю.
И желею, и до отваращения противны!!!! ((((
похреническое с опаской))
Больше всего тошнит, когда он начинает на жисть жаловаться, мол жисть такая плохая, все сволочи и потому я наркоша. ВЫРОДКИ.
опасаюсь: если им на дозу не хватает--за копейку зарежут!
Алина Сафина
В институте весной на столе в коридоре, цветочки стояли, и фото девушки с черной лентой, наркоман, 13 ножевых ранений.... ее парень....
как к больным людям.
о каких наркоманах идет речь? опиумные или марихуана?
если опиумные то мне их жаль
а если марихуана, то марихуана не наркотик, по крайней мере марихуана меньше вредит здоровью и вызывает меньшею зависимось по сравнению с табаком и алкоголем
Даже не овощи, сырняки, которые нужно уничтожать.
Юрий Ширманов
они больные люди, как их можно не навидеть их нужно пожалеть
ну опасаться конечно стоит, как и всех больных
Екатерина Тиль разве их можно сравнивать с больным раком или параличем? Это Бог пусть разбирается кого жалеть.
Евгений Борисов они больные люди, как их можно не навидеть их нужно пожалеть ну опасаться конечно стоит, как и всех больных

Текст комментария:
разве их можно сравнивать с больным раком или параличем? Это Бог пусть разбирается кого жалеть.

есть такая болезнь, когда человек покпывается плесенью. Выгледит ужасно, но раньше их считали "отмечаные богом", чуть ли не святые, их уважали. Но они никого не заражали. Таких заболеванний единицы за несколько тысячилетий.

а наркоманы ведь могут заразить, разве нет?
Ублюдки
Елена Ким
Призираю, потому что выбрать такое г**но из всего многообразия в жизни надо быть полным идиотом.
Виктория .
Никакой дискриминации. Нормальные люди.
Жалко их, всю жизнь себе, своими же руками, портят!
Конечно, жалею. Несчастные люди. Муки невообразимые, боли адские! Как не пожалеть?
Как к ним относится если у них на уме только одно достать, уколоться и ничего более. Обычные зомби.