Общество
Вы наркоманам больше сочуствуете или презираете?
Сочувствую. Из слабости попробовали, а потом всю жизнь сидят на крючке. Даже передачу одну смотрела, где бывшие наркоманы наезжали на врача-нарколога, который говорил, что недуг их на всю жизнь. Он объяснением своим их конечно умыл по самое не хочу. Как он объяснил, что одно дело, когда человек только начинает колоться. Он не с первого раза привыкает к наркотику. А вот уже бывалому нарику достаточно уколоться хоть раз-два, даже после длительного перерыва, и все, он опять в системе.. . Не знаю, на сколько верно в жизни. Просто запомнилось.
если бы они только себе вред приносили, а то ведь родным и близким какое горе....
отработанный материал
а чё им сочувствовать? живут в своё удовольствие
больше сочувствую.. . слабые люди. Кстати, те, кто продает наркотики, считают, что эти люди обществу не нужны, естественный отбор
Я их презираю! Я бы им в голову гвоздь вбил
Не презираю. Считаю, что некоторых можно было бы усыпить из-за жалости (да они и сами этого хотели бы) . Не шучу.
Скажите, а вы презираете людей с нарушением работы психики? по идее нет, так вот наркозависимость не только зависимость на физическом уровне, но и психологическом и психическом. Наркомания - это болезнь. Давайте презирать ОРЗешников и диабетиков? (=
Я помогаю им снова стать нормальными людьми